Михаил Плис
Пользователь
Не знаю только что такое травление....Узнавал в Питере, 2600р/шт от 10 шт. Там травление. Есть корел на эту эмблему.
Если там делают, то готов заказать.
Может ещё кому нужно?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не знаю только что такое травление....Узнавал в Питере, 2600р/шт от 10 шт. Там травление. Есть корел на эту эмблему.
Он давно отошёл от этой темы! Спрашивал у него ~ пару лет назад!Михаил Плис, такие эмблемы делал на заказ клубень с Украины, наверное уже не делает. Надо поискать, кажется где то у меня остались контакты.
Посмотреть вложение 71764
Какая симпатичная эмблема!Скажите, где такую можно купить?
Если сзади повесить будет как оберег в виде дополнительного фаркопа , только броня для задней двери.Пора переходить на чугунную. Она толще а значит надежнее.
В оригинале у этой эмблемы размер 177мм на 53 мм.Какая симпатичная эмблема!
Что-то я пропустил...
А какой у нее размер? Это важно.
А можно корел на эту эмблему получить, если у вас есть? Я б замутил производство для желающих. И контакт кто в Питере их делал?Узнавал в Питере, 2600р/шт от 10 шт. Там травление. Есть корел на эту эмблему.