Металлическую эмблему клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
img_20180328_123711-jpg.42453
За такой тоже в очередь встану!))[DOUBLEPOST=1548092067,1548090235][/DOUBLEPOST]
Эх, раньше клубень с Украины неплохие шильдики делал
:sorry:https://pilot-club.su/threads/шильдик-и-брелок.4692/

Он почти год на форуме не был... А никто с ним связь вконтакте https://m.vk.com/fox7727 не поддерживает?
 
AV24, по моему у Роберта контакты есть. Надо спросить.
 
  • Like
Реакции: AV24
Только в связи с нынешней ситуацией отправку металлических шильдиков с Незалежной в Россию местная власть будет рассматривать как диверсию:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
С крыльями тоже нравится, таку взял бы.


Мне бы ещё повесить логотип хонда пилот, а то дверь 5ю красил так и не повесил.
 
GARRYM, я во Вконтакте не присутствую, но посмотрел сейчас с чужой его страничку... он недавно был в сети
https://m.vk.com/fox7727
Что скажет Роберт Reasoon?[DOUBLEPOST=1548098506,1548098345][/DOUBLEPOST]
Только в связи с нынешней ситуацией отправку металлических шильдиков с Незалежной в Россию местная власть будет рассматривать как диверсию:scratch_one-s_head:

Если что, задействуем транзит через Беларусь!:pleasantry: Там тоже клубни есть!:Mauridia_21:
 
Мы разошлись с Fox в взаимопонимании и собирать заказ для него или у него я бы не хотел.

Собираем заказ и пробуем сделать сами с Сергей Ч.
Крылья -
AV24 - 1 ,
Емельянт - 2,
Даниил997 - 2,
КАДЬЯК - 1,

Бегемот -
 
Lexx, А без крыльев?) Просто надпись.
Мне 3 шт.
 
Wrangler, без проблем
Предлагаю пофантозировать)))
+ ко всему у нас получился отличный вариант с рамками.
Можно использовать эти наработки для шильдов!
 
Что скажет Роберт Reasoon?
Андрей, у меня тоже связи с ним нет. После того как мы в клубе всё это заказали у него, я с ним больше не связывался. Даже не знаю , сейчас он занимается этим или нет.
AV24, по моему у Роберта контакты есть. Надо спросить.
Где то может быть и есть его контакты, если надо могу поискать. Но я думаю лучше с Алексеем Lexx, все вопросы по шильдикам решать.
А там каждый пусть решает сам, что и как лучше для него.
 
Reasoon, понял, спасибо! Будем поддерживать отечественного производителя! :greeting:
 
Блестяшку тоже нада, очена нада! Где заказываем, кому платим?
 
  • Like
Реакции: Lexx
У меня приклеен бегемот на двухстороннем скотче. Ни разу еще его не подправлял. :-)

2аб.jpg
 
Вася, таки да? Ну ты меня понял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу