Металлическую эмблему клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Что-то этот вопрос остался без ответа.
Рассматривается ли эмблема без сквозных прорезей, как в приведенном примере? Т.е. буквы/изображения не прорезаны, а "утоплены" и покрыты эмалью.
Боюсь будет золотым)))
 

gsm662

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
18
Имя
Андрей
Меня запишите, пожалуйста. Бегемот - 1шт., надпись - 1шт. Если будет брелок и его 2 шт.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
когда уже будет цена ? и варианты ?
если цена хорошая думаю народ больше заказа сделает .
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
КАДЬЯК, по словам Сергея стоимость незаваленной эмблемы без полировки - 900 руб. Если добавить стоимость скотча м3 с вырезкой и полировки, то стоимость может приблизится к 1300-1500.
Пока прорабатываю варианты.
 

Сергей Ч

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
МО
Имя
Сергей
КАДЬЯК, по словам Сергея стоимость незаваленной эмблемы без полировки - 900 руб. Если добавить стоимость скотча м3 с вырезкой и полировки, то стоимость может приблизится к 1300-1500.
Пока прорабатываю варианты.
Не совсем так. Это цена с уже накатанным скотчем. А так как нержавейка сама по себе продается уже полированная, то полировка нужна только для того чтобы "завалить" углы. Но можно и без нее, так как с расстояния 2м уже не особо будет видно этого эффекта выпуклости. Проще говоря, выглядеть будет также как на фото. Как видно, можно и не полировать.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 62
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    26 KB · Просмотры: 60

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сергей Ч, только такие варианты, как на фото? Нужно что-бы себя радовала, а не с 2х метров)
 

Сергей Ч

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
32
Адрес
МО
Имя
Сергей
Сергей Ч, только такие варианты, как на фото? Нужно что-бы себя радовала, а не с 2х метров)
Можно и отполировать. У меня нет полировального оборудования, а вручную это очень долго, муторно и дорого, и поэтому я за это не возьмусь. Либо нужно искать полировщиков на стороне, везти все им, потом забирать и т.д., к тому же, неизвестно сколько они денег сдерут и как качественно сделают. Если считаете, что дорого, то скажу, что не пытаюсь заработать на одноклубниках. Тем более, что там деньги не великие. Просто на изготовление уйдет время конструктора, лазерщика и макетчика, я им должен буду заплатить зарплату. Изначально я просто предложил вырезать, если кому надо, ну а если не нужно, то нет проблем:)
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Stinger@139, это крылья на крыльях... те самые, которые с Украины? Мне они тоже нравятся!
А можешь сделать несколько качественных масштабных фоток? Чтоб можно было фотку наложить в на масштабную сетку? Спрошу у местных сувенирщиков, эмблемы печатающих...
 

CAHEK

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Имя
Александр
Бегемот -1шт. пожалуйста
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Stinger@139, это крылья на крыльях... те самые, которые с Украины? Мне они тоже нравятся!
А можешь сделать несколько качественных масштабных фоток? Чтоб можно было фотку наложить в на масштабную сетку? Спрошу у местных сувенирщиков, эмблемы печатающих...
Да, именно те, что с Украины!
Если на неделе не получится, то в выходные точно попробую... ;о)
 
  • Like
Реакции: AV24

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А вот на моей машине шильдик на крыле. Сам рисовал и мне тоже делал тот же, человек
с Украины.

20140727_173547.jpg
20140727_173557.jpg
20140727_173501.jpg 20140728_173555.jpg
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Reasoon, он их лил/пилил/точил?))) или сейчас все напечатать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу