Медсправка для замены в/у

Тема в разделе "Угоны, Страхование, ДТП, ПДД, Законодательство", создана пользователем che-modano, 22 янв 2018.

1. PIPI Пользователь

Honda Pilot
    Дмитрий
    kpa3-gt, если данная услуга предоставляется на сайте Госуслуг и на этом сайте НЕ требуется предоставлять справки ПНД и НД, то это и есть Требования для законопослушных граждан. Что государство потребовало принести в МРЭО то я и принес. Не больше не меньше.
    Анатолий, я думаю что мы уж слишком много пишем об этой теме. Я лишь рассказал как это было у меня и может это кому-то поможет)

2. Halera078 Местный

Honda Pilot II
    Владимир
    Мне ПНД и НД в 2015 справку не делал. А ставил отметку в 14 и 15 графе.
    Документ даже назывался не форма 003, а приложение 1.
    Видно законы меняются в нашу сторону.
    Фото медсправки ниже.
    --- Добавлено спустя, 11 апр 2018, Первое сообщение создано: 11 апр 2018 ---
    Хотя тут пишут, что ПНД И НД-нужен.
    https://e-medcenter.ru/info/voditelskaya-medkomissiya-idi-97.html

Вложения:

3. PIPI Пользователь

Honda Pilot
    Дмитрий
    Это старая справка
    --- Добавлено спустя, 11 апр 2018 ---
    Halera078, новая это такая

Вложения:

4. Halera078 Местный

Honda Pilot II
    Владимир
    Выбор коробки передач в медсправке бред конечно.
    Но Управление авто с оборудованными аккустичестическими системами парковки и коррекции зрения-перебор.

5. PIPI Пользователь

Honda Pilot
    Дмитрий
    Коррекции зрения - это ж Очки или Линзы) Это и в старых справках было. А акустические системы парковки это наверное для глухих.
    А, кстати забыл сказать, мне в права поставили к моей "B" категории ещё и "B1" - квадрицИклы (не путать с КвадрОциклами) и "М" - мопеды!

6. kpa3-gt Старожил

RRS & C4
    Анатолий
    PIPI, я же не отрицаю возможность получения справки без НД и ПНД. Я объясняю, что это не правильно.
    В случае чего, крайних будет двое. Вы и врач, оформивший справку.
    Просто сейчас это никому не интересно. Жареный петух уклюнет - может измениться.
    з.ы. ЭЭГ на категорию В не требуется