Wrangler, про допуски и обсуждения это как и с конденсатом))
Поэтому просто поддерживаю разговор))
Но и поддерживаю поиски хорошего масла.
Партнеры всегда хорошо, но на партнера надейся и сам поищи.
Сегодня партнер есть, завтра нет, а своя машина ближе к телу))
Что то не то пальто)
Они пишут что для honda crv 3, 2.0, 2007 года подойдет.
Вопросы о товаре
Выбор масла хуже выбора виски)
Надо быть плюшкиным и заранее при замене масла брать пару канистр на долив)
ПИЛОТ 2 рест.,
Пишут, что подойдет, так как новая серия перекрывает старую, но только в случае малого литража движка, это если бегло пройтись по просторам интернета, но надо быть спецом чтобы в этом разбираться и вести грамотное обсуждение.
в этом
Wrangler абсолютно прав.
Что хорошего в масле Мотюль?
ПИЛОТ 2 рест., в любом масле в данное время, хорошо только знание, что оно оригинальное и подходит по характеристикам именно нашим двигателям при этом смотрим на износ деталей и принимаем рекомендации механика обслуживающего данный автомобиль, которому доверяем на основании личного опыта и отзывам доверенных одноклубников. Имхо.
Что то не то пальто)
Они пишут что для honda crv 3, 2.0, 2007 года подойдет.
Вопросы о товаре
Выбор масла хуже выбора виски)
Надо быть плюшкиным и заранее при замене масла брать пару канистр на долив)
ПИЛОТ 2 рест., так в твоем варианте по маслу, как раз наборы по 6 литров: 4 литра и литр литр, или 6 литров по литру, долевай как удобно))