CURL
Местный
Михалыч, ну чего тебе не спиться? Тебе же работать завтра весь день ручками.Конечно лить Лукойл! На Мохаве проверено! Да и на Субару теперь тоже…всё остальное дорого ((
Мобил между прочим, один из первых в списке контрафакта. Канистру распилили, теперь пора бочку разрезать, посмотреть, что внутри.
Вот и верь после этого людям.... PACE CAR-Алексей, вроде успокоился, даже на замену масла или другие мероприятия пригласил. Так нет же... Опять надо говняшку подкинуть....
Я же не тебе в машину лукойл залил. Зачем напрягаться?