CURL
Местный
Кто-то просит сертификат, кто-то пытается по упаковки определить оригинальность масла, кто-то доверяет советам друзей или форумчан например.Пи...пец тут понаписали!!!
Не хочу будоражить, просто вопрос нарисовался, а все покупая масло в магазине или ещё где-то требуют сертификат и проводят экспертизу???
И, не в качестве рекламы, у Лехи Михаловича обслуживаю пилот с 2016 года, как купил, машина в идеале! Тьфу-тьфу-тьфу.

и гарантия что не подделка (хотя сертификаты я не видел)
