SMA
Старожил
- Регистрация
- 12 Ноя 2010
- Сообщения
- 11,451
des, “Добрый вечер всем! Вот такой совет нашёл в интернете доя двигателя пилота - при замене всегда заливайте ровно 4.5 литра (с заменой фильтра). Никогда не доливайте до максимума щупа (5 литров), иначе масло начнёт пениться и попадёт в систему вентиляции картера — это грозит "масложором". Кто то что скажет на основании своего опыта. Так ли это?“