Pilot II Масло для Хонда Пилот

День добрый! Есть ли среди форумчан, те кто льет масло в двигатель Liqui Moly?
Я много лет лил LM в свои авто. Разные варианты. И 100%ПАО и Молиген.
Осенью 21 года купил 20-л канистру special tec aa 5w-30. К сожалению уже закончилась.
Из-за роста цен сейчас залил лукойл. Но наверное вернусь на LM, выберу 5W-40 не самое дорогое.
 
А я что-то почитал тут все сообщения и для себя сделал вывод, что у меня есть Мотюль оригинал и деньги вменяемые и отзывы до всех баталий тоже были хорошие (не считая вкусовщин). Наверное все авто переведу на него, что бы не забивать себе голову у кого и что я купил/залил.
 
А я что-то почитал тут все сообщения и для себя сделал вывод, что у меня есть Мотюль оригинал и деньги вменяемые и отзывы до всех баталий тоже были хорошие (не считая вкусовщин). Наверное все авто переведу на него, что бы не забивать себе голову у кого и что я купил/залил.
Хорошая идея. Осталось только выбрать конкретное масло из линейки Мотюля.
 
Lexx, какое масло до этого лили?
Мерседес оригинал себе в мерс. (кому надо поделюсь контактом по запчастям и расходникам на мерс с доставкой из Польши и ОАЭ, проверял на себе 2 раза)
А вот папе на хендай и на служебные - не морочился, пока не наткнулся на тест на форуме.
 
Kasper714, В мотик и машину сына Валволайн лью. Претензий нет. Покупаю на Озон у дилера.
 
Много лет использую Равенол, делал анализы отработки.
Так и остался пока на данном масле, но дорого.
 
Предыдущий хозяин заливал TOTAL Quartz 9000 NFC 5W-30, так и продолжаю ......
сейчас появилась канистра 5 л. цена 6000 норм масло...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-01-23-15-06-344_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2023-09-01-23-15-06-344_ru.ozon.app.android.jpg
    84 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2023-09-01-23-15-17-920_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2023-09-01-23-15-17-920_ru.ozon.app.android.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 47
Сейчас такое заливаю в ниссан 3.5.
5 литров стало дорого))))
Для оригинального масла наверное это уже норма.
Хондовское в Авторуси залил за те же деньги.
Интересное масло.
 
Назад
Сверху Снизу