Летняя резина

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Алехандро, проблем с болельщиками спартака и цска не будет?)))
ПС Читаю отзывы смотрю обзоры. Спасибо большое!
Снимок экрана 2024-04-05 в 11.48.43.png
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, проблем с болельщиками спартака и цска не будет?)))
ПС Читаю отзывы смотрю обзоры. Спасибо большое!
Посмотреть вложение 100868


Алексей, не не будет точно. Нашего Льва Яшина всегда уважали !
Сам болельщик Спартака с ноября 1990 года :wink:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Вот. Я бы рискнул. Если на сезон, то точно надо не за 20+руб покупать за колесо, а за 10.


 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Тоже ищу летнюю резину - начитался всяких обзоров на разных сайтах, аж голова кругом идет.
Санитар, Setevik у вас на Муранах штатно не Pirelli Scorpion Verde стоят? Как резина?
 

Sebast75

Активный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
66
Имя
Андрей
Доброго дня!
2 года назад поменял летнюю Michelin latitude hp на Китай Triangle tr259 , очень доволен резиной при этом у меня 19 радиус диаметр (!!). мягкая тихая резина.

 
Последнее редактирование модератором:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, Setevik у вас на Муранах штатно не Pirelli Scorpion Verde стоят? Как резина?
Хорошая резина. Но сегодня я бы за 22тыс такую не стал бы покупать, а купил бы Йокогама Адван или Ханкук Вентус за эти же деньги. Но и Траянгл китайский тоже ведь очень неплох по отзывам (13тыс за колесо).
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
День добрый! Как показали себя шины в эксплуатации?
Вроде нормально.
Но, размер меньше, скорей всего 235 или ещё уже, хотя и написано 245.

Короче, кругом обман!
 
Последнее редактирование:

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Хорошая резина. Но сегодня я бы за 22тыс такую не стал бы покупать, а купил бы Йокогама Адван или Ханкук Вентус за эти же деньги. Но и Траянгл китайский тоже ведь очень неплох по отзывам (13тыс за колесо).
Про Ханкук Вентус многие хорошо отзываются, и по Трианглу тоже многие довольны. Тут еще жаба начинает подключаться - к Пирелли и Трианглу прилагается бесплатный шиномонтаж, а к Ханкуку - нет :dash1:
 

gramadchykov

Новичок
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
1
Адрес
г. Ноябрьск, ул 8 Марта, д 8,кв 2.
Имя
Николай
На лето решил купить шины недорогие и вроде по отзывам хорошие - triangle TR259. Народ... Замучался. Поехал в отпуск, ркуль било после 110. 3 балансировки ничего не дали. На последнем СТО выявили что 3 колеса яйцом. В итоге выкинул и купил Mishlen pilot sport. Доволен как слон. Проблемы исчезли. Брал на сбермегамаркет по 30 тыс. Но с учётом кэшбэка вышли по 13 тыс.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Санитар, Алехандро, спасибо за участие в выборе.
Пошел промерил протектор на своих - 3 мм. С учетом удаленки, БКЛ и служебного авто, суммарный пробег за год на своей составил 2500км. Думаю, что сезон походит, а далее ситуативно. В выходные поменял.
Действительно очень благодарен!

Homych, на мой взгляд, в твоем выборе надо все суммировать (стоимость покрышек + шиномонтаж) и исходить из суммарной стоимости.
В этом случае, не предсказуемой характеристикой является износ. Когда я просматривал, то смотрел практически на весь твой перечень производителей и размышлял примерно сравнимыми категориями. Для окончательного решения думал заехать в Русь авто, пощупать в живую, т.к. с одной стороны "пластиковые колеса" - это плохо, но и слишком мягкие быстро изнашиваются, тем более по жаркой погоде (соотвественно если брать одинаковую манеру езды с одним и тем же водителем).
 
Сверху Снизу