Pilot II Легкая вибрация при вывернутых колесах и ускорении

Goga-nsk

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
38
аааааа итс шайтан айпад поправил только сейчас увидел
вывернутых будет правильно)))
 

Goga-nsk

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
38
Официалы вопрос не сняли
Ничего не нашли ничего не услышали
Жижу в дифе поменяли
В общем буду думать что это vsc так себя ведет)))))
 

Dmitro74

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
167
Имя
Дмитрий
Я тоже заметил похожее явление при трогании с места с полностью вывернутыми колесами - сразу к своим мастерам на сервис ломанулся. Проверили, все ОК. Стал дальше наблюдать и заметил, что эти подергивания проявляются только на покрытии со слабым сцеплением. В моем случае асфальт посыпанный крупным песком и камушками. На твердом и чистом покрытии этого нет. Накатал кучу кругов вокруг друзей с открытыми окнами, потом менялись местами - все тихо :D . Пока буду наблюдать дальше (за машинкой и темой), но мне кажется, что так и должно быть.
 

Goga-nsk

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
38
да на плохом именно покрытии или при подъеме в гору например и вывернутых колесах
на ровной дороге нет такого. я пока забил ибо вроде все впроверили уже что можно было
 

ivanych59

Постоянный
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Имя
Андрей
У меня похожий скрип появляется при езде с сильно вывернутыми колесами и под нагрузкой, т.е. когда добавляешь газу. Если на минимальной скорости (без газа) поворачивать - звука нет. Звук идет независимо от того, в какую сторону вывернуты колеса, с правой стороны из под капота. В соседней теме http://pilot-club.su/viewtopic.php?f=101&t=3460 похожие симптомы списывают на ГУР. Теперь вот гадаю, то ли ШРУСЫ, то ли ГУР. По любому надо на диагностику.
p.s. Пилот 2008 г., пробег 79500
 

ivanych59

Постоянный
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Имя
Андрей
Диагностика показала износ втулок и стоек стабилизатора передней подвески. После замены скрип исчез.
 

Владимир Викторович

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
11
Имя
Владимир
Добрый день всем.

Есть проблемка, при вывороте руля влево и начале движения (развороте с места), машина как-бы спотыкается на правое переднее колесо, такое ощущение, будто морду сносит вправо. В движении данная проблема отсутствует (как на больших скоростях, так и на малых).
Может кто сталкивался с такой ерундой?
Колеса местами менял, ходовка вся целая.
 

Андрей 605

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
21
Имя
Андрей 605
День добрый Решилась проблемка?
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Андрей 605, при вопросе нажимайте хотя бы на ссылку "Ник в ответ", чтобы понимать кого именно вы спрашиваете.
Кроме того, если вы использовали "Ник в ответ" пользователь получит информацию о том, что вы его спрашиваете и ответит гораздо быстрее.
 
Сверху Снизу