Куплю PILOT 2 рестайлинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Уважаемые одноклубники, на каждого покупателя найдется свой продавец и наоборот.
Выставил Xsander85, свои пожелания, что накидываться....
Единственное рекомендую за выражением эмоций следить и не превращать форум в низкопробную площадку.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Не хотел обидеть, сам искал в Москве и области Пилота больше трёх месяцев, а когда ездили смотреть с автоподборщиком супер выгодные предложения на деле оказывалось как в сообщении выше, один раз подборщик еле ноги унес от продавцов из 90-х.
Да все нормально, никаких обид) Просто не особо приятно когда ты озвучиваешь определенные критерии поиска, а тебе навязывают другое, при этом ещё и тыкая.
Все машины которые я привёл в пример, провисели в продаже от одного до пяти дней максимум, и по базе бились с одним хозяином и без дтп.
Я всегда за нормальный диалог, без тыканий, гляжу людям не особо нравится когда начинают отвечать на их же языке)
Почем купил если не секрет?
 
  • Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Xsander85, Реальные прайс и хотелки.
Поездить, повыбирать «с пристрастием» не по интернету прийдётся. Поизучайте форум, на что необходимо обратить внимание про покупке, на что можно закрыть глаза. Хорошие Рестайлы с фаршем появляются не часто в этом ценовом диапазоне, уходят очень быстро.
Я тоже в своё время искал Пилота по обозначенным Вами хотелкам. 3 месяца мониторил и смотрел, когда мой вариант появился, вопрос покупки необходимо было решить очень быстро, желающих было много. Только в салонах аккуратнее, на «голубом глазу» будут расхваливать при очевидных проблемах с автомобилем.
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Да все нормально, никаких обид) Просто не особо приятно когда ты озвучиваешь определенные критерии поиска, а тебе навязывают другое, при этом ещё и тыкая.
Все машины которые я привёл в пример, провисели в продаже от одного до пяти дней максимум, и по базе бились с одним хозяином и без дтп.
Я всегда за нормальный диалог, без тыканий, гляжу людям не особо нравится когда начинают отвечать на их же языке)
Почем купил если не секрет?
Если этот пост относится ко мне, то я и не хотел тебя обижать, просто как всегда времени не хватает, может скомкано написал и как-то грубо получилось?! А по поводу тыкания, ну вроде как в бане нет генералов! Я тут со всеми на ты и со мной на ты, мне комфортно так.
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Если этот пост относится ко мне, то я и не хотел тебя обижать, просто как всегда времени не хватает, может скомкано написал и как-то грубо получилось?! А по поводу тыкания, ну вроде как в бане нет генералов! Я тут со всеми на ты и со мной на ты, мне комфортно так.
Ладно мужик проехали. Ты меня тоже извини, начал грубить не разобравшись в вашем сленге про "хотелки" и акцентировании на восклицательных знаках, который поставил вообще не заостряя внимания. Я человек совсем новый на форуме, и нужно какое то время для адаптации)
В общем ребят если есть какие варианты, буду рад рассмотреть, еще раз напоминаю готов прокатится, но не более 1000км))), хотя в сторону моря можно и поболее)))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Поиск авто нервная работа ...
Сам помню себя когда Пилот искал
И сейчас похожая ситуация. Жене ищу неделю уже ...
Тоже внедорожник
Туарег дизельный )))
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Мужики, и это палками не лупите, в поиск не отправляйте) Киньте ссылки на болячки бегемота.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, потом отпишите пожалуйста результаты.
Я шучу
Ищу Митсубиси Аутлендер 16-18 гг. Полный привод конечно
Жене именно он нравится и все
CRV не хочет , Rav-4 не хочет ... Они на автомате.
Этот Аут на варике же ...(((
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Один из тех, что на фото теперь мой)))
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Второе фото, белый. Впечатления - только восторг конечно же. Но надо смотреть машины обязательно, за такую сумму "не крашен ни разу"- туфта, у меня, кстати в объявлении 1 хозяин, на деле 2 было
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Я не бандит из 90х, в натуре! Но чисто конкретно, на Пилоте езжу.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Ищу Митсубиси Аутлендер 16-18 гг. Полный привод конечно
Приходилось ездить не раз на Аутлендере. По отзывам вроде надёжный. Но по ощущениям за рулём.... Консервная банка. Простите(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мужики, и это палками не лупите, в поиск не отправляйте) Киньте ссылки на болячки бегемота.
Я не бандит из 90х, в натуре! Но чисто конкретно, на Пилоте езжу.
Я тоже на пилоте езжу, и еще как езжу. Тоже не бандит, но если кто разозлит, то могу и в репу заехать. :-))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу