Куплю PILOT 2 рестайлинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Куплю бегемота, денег 1 250 000. Желательно кожа, люк, 1 хозяин, пробег до 150 000км. Территориально Москва, Московская обл. (хороший вариант +1 000км)
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Тут в постах такие машины и за 1 100 000 предлагали, на авто.ру не редко 1 150 000 - 1 250 000 (отслеживаю последние полтора месяца) проскакивают.
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
 

Вложения

  • DCBCA1D0-EC59-4D64-A48C-44DF01129C1B.png
    DCBCA1D0-EC59-4D64-A48C-44DF01129C1B.png
    356.8 KB · Просмотры: 56
  • 39B874B8-223B-410F-B00A-F22C2DE51879.png
    39B874B8-223B-410F-B00A-F22C2DE51879.png
    426.8 KB · Просмотры: 56
  • 7C1A1585-DDB5-4177-84D3-740A9BC5F1F0.png
    7C1A1585-DDB5-4177-84D3-740A9BC5F1F0.png
    500.2 KB · Просмотры: 51

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Тут в постах такие машины и за 1 100 000 предлагали, на авто.ру не редко 1 150 000 - 1 250 000 (отслеживаю последние полтора месяца) проскакивают.
на авто.ру от трех до шести владельцев, ПТС дубликат, битые и собранные из нескольких машин.
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
на авто.ру от трех до шести владельцев, ПТС дубликат, битые и собранные из нескольких машин.
Я не собираюсь с вами спорить, все что я скинул с Авто.ру было с одним хозяином без дтп и в максимальной комплектации. Прошу флуд не разводить, а писать с конкретным предложением!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я не собираюсь с вами спорить, все что я скинул с Авто.ру было с одним хозяином без дтп и в максимальной комплектации. Прошу флуд не разводить, а писать с конкретным предложением!
Ну тебя тут никто за зря не кошмарит, просто в основной своей массе люди именно с этого форума весьма и весьма начитаны-у кого-то личный опыт, кто-то стал свидетелем попадалова форумчанина, от того такие советы, уже авансом за тебя переживают, как за хорошего человека, а ты тут восклицательных знаков понаставил :mail1:
В общем, прислушайся и ищи свой вариант, но я б не жидился и добавил 150-200 и постарался найти почти новый, а так нужно каждую машину проверять, и те что с твоих картинок уже проданы-кто знает, что это за фрукты были, особо не обольщайся.
год назад я тут на форуме продал Пилота 2013 на коже с пробегом около 113 ткм, с мелкими ДТП, я второй хозяин, за 1,6..... а ты говоришь.....
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Ну тебя тут никто за зря не кошмарит, просто в основной своей массе люди именно с этого форума весьма и весьма начитаны-у кого-то личный опыт, кто-то стал свидетелем попадалова форумчанина, от того такие советы, уже авансом за тебя переживают, как за хорошего человека, а ты тут восклицательных знаков понаставил :mail1:
В общем, прислушайся и ищи свой вариант, но я б не жидился и добавил 150-200 и постарался найти почти новый, а так нужно каждую машину проверять, и те что с твоих картинок уже проданы-кто знает, что это за фрукты были, особо не обольщайся.
год назад я тут на форуме продал Пилота 2013 на коже с пробегом около 113 ткм, с мелкими ДТП, я второй хозяин, за 1,6..... а ты говоришь.....
Да мне по барабану что ты тут продавал год назад, вы тут можете хоть по 2 мульта друг другу продавать, я не готов платить 1,5 за восьми летний автомобиль с мутной историей...
На счёт кошмаринья, именно такое первое впечатление и сложилось, ещё раз повторюсь отслеживаю авто.ру полтора месяца и машин за это время проскользнуло не одна или две, а достаточное количество чтоб иметь какое то представление по рынку данной модели автомобиля.
Что ж вы не кидались камнями в посте о покупке за 1 200 000? Человек на след день купил машину. Спасибо за совет! Пойду на форум pajero4x4.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Xsander85, не нервничайте ) Если Вы нацелены на Пилот, такие мелочи как разные взгляды в этой теме у разных людей не должны Вас сбивать с намеченного курса. Как правило всегда находится +\- то, на что нацелены. Иногда просто нужно поискать чуть дольше. Через месяц все пилоты постареют на 1 год ))) Паджеро уазик, по сравнению с Пилотом.

Желаю Вам удачи.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Да мне по барабану что ты тут продавал год назад, вы тут можете хоть по 2 мульта друг другу продавать, я не готов платить 1,5 за восьми летний автомобиль с мутной историей...
На счёт кошмаринья, именно такое первое впечатление и сложилось, ещё раз повторюсь отслеживаю авто.ру полтора месяца и машин за это время проскользнуло не одна или две, а достаточное количество чтоб иметь какое то представление по рынку данной модели автомобиля.
Что ж вы не кидались камнями в посте о покупке за 1 200 000? Человек на след день купил машину. Спасибо за совет! Пойду на форум pajero4x4.
Xsander85, у вас реальные запросы, думаю.
 
Последнее редактирование:

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Xsander85, не нервничайте ) Если Вы нацелены на Пилот, такие мелочи как разные взгляды в этой теме у разных людей не должны Вас сбивать с намеченного курса. Как правило всегда находится +\- то, на что нацелены. Иногда просто нужно поискать чуть дольше. Через месяц все пилоты постареют на 1 год ))) Паджеро уазик, по сравнению с Пилотом.

Желаю Вам удачи.
Спасибо за поддержку) Насчёт старения на год, полностью согласен, на это и упор.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Мда, почитал
А не лучше ли взять нармальную тачилу как Туарег дизельный например ?
И крутящий момент и динамика и красивый и ксенон. Или Q7
Нахер тебе Пилот этот сдался ?
Подумай не торопись...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Если мониторите полтора месяца и там прошли куча машин - то что же не купили? Почему пришли покупать на форум? Странный вы человек, с вами ведут диалог, дают советы - а вам по барабану. Не на рынок пришли, на форум.
В общем, идите на... паджеро.ру :)
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Если мониторите полтора месяца и там прошли куча машин - то что же не купили? Почему пришли покупать на форум? Странный вы человек, с вами ведут диалог, дают советы - а вам по барабану. Не на рынок пришли, на форум.
В общем, идите на... паджеро.ру :)
А вы пока продаёте свой автомобиль, не мониторите автомобили которые думаете купить?
Теперь то я точно не уйду, тут есть адекватные не кошмарящие люди...
Мда, почитал
А не лучше ли взять нармальную тачилу как Туарег дизельный например ?
И крутящий момент и динамика и красивый и ксенон. Или Q7
Нахер тебе Пилот этот сдался ?
Подумай не торопись...
Не думал что на пилот форуме мне будут топить за ваг))) Нравится мне бегемот, и на крайний случай японский уазик)
Xsander85 не слушайте никого, в том числе меня.
Сам взял летом на форуме пилота за 1250тр в коже, 12 год. Так что у вас реальные запросы, думаю.
Спасибо. Так вот я и пришёл с конкретным вопросом купить машину, бюджет определён. А мне жидяра, накидывай давай, ты больно много хочешь...
Хотя мониторя рынок я вижу что продаётся, а что висит...
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Да мне по барабану что ты тут продавал год назад, вы тут можете хоть по 2 мульта друг другу продавать, я не готов платить 1,5 за восьми летний автомобиль с мутной историей...
На счёт кошмаринья, именно такое первое впечатление и сложилось, ещё раз повторюсь отслеживаю авто.ру полтора месяца и машин за это время проскользнуло не одна или две, а достаточное количество чтоб иметь какое то представление по рынку данной модели автомобиля.
Что ж вы не кидались камнями в посте о покупке за 1 200 000? Человек на след день купил машину. Спасибо за совет! Пойду на форум pajero4x4.
Да мне тоже по барабану что ты себе купишь, но с такой манерой прям чую как ты в бан будешь откатываться раз за разом :bye:
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Я не собираюсь с вами спорить, все что я скинул с Авто.ру было с одним хозяином без дтп и в максимальной комплектации. Прошу флуд не разводить, а писать с конкретным предложением!
Не хотел обидеть, сам искал в Москве и области Пилота больше трёх месяцев, а когда ездили смотреть с автоподборщиком супер выгодные предложения на деле оказывалось как в сообщении выше, один раз подборщик еле ноги унес от продавцов из 90-х.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Не хотел обидеть, сам искал в Москве и области Пилота больше трёх месяцев, а когда ездили смотреть с автоподборщиком супер выгодные предложения на деле оказывалось как в сообщении выше, один раз подборщик еле ноги унес от продавцов из 90-х.
да просто на Пилотах и ездиют одни бандиты из 90-х )))
А как иначе ? Так и живем :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу