Куплю Honda Pilot рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Filya, красивый машин, белий.
И пробег меньше сотки. И цена невысокая. Может и вправду кто-то скинул в трейд ин и одометр не мотали.
Не так давно кто-то на форуме дорестайл хороший в салоне купил, и не дорого.
На осмотр его оттуда не выгонишь, поэтому нужно договариваться с Михалычем и ехать смотреть у них, в т.ч. на подъемнике.
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Filya, со слов знакомого, работавшего в дилерской сети, нормальные машины до открытой продажи не доходят. Расходятся по своим.

ЗЫ Я еще по прошлому году понял, что рестайл без существенных проблем, с реальным пробегом менее 100 и дешевле 1.5 млн - это из области фантастики.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
В трейд ине нормальные машины забирают перекупы до открытой продажи. Я свою брал у перекупов, правда нормальных , у них давольно популярный канал на Ютубе. Так вот, схема проста, если в трейд ин сдают нормальную машину, им сразу звонок от менеджера, который , естественно имеет с этого мзду.Поэтому сейчас очень трудно найти , чтоб нормальный авто продавал хозяин
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Filya, По виду хороший экземпляр. И владелец один. Надо смотреть)
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Filya, По виду хороший экземпляр. И владелец один. Надо смотреть)
Вот и у меня такие же мысли возникли после просмотра объявления.
Поэтому сейчас очень трудно найти , чтоб нормальный авто продавал хозяин
Примерно год назад был у меня порыв поменять дорестайл на рестайл. Посмотрел 3 привлекательных по объявлениям варианта - 2 откровенно хлам после очень серьезных ДТП, а у одного пробег сильно смотан, салон хуже чем на моем с пробегом под 200.
Понял, что лучше того что имею - нужно сильно поискать. Потом ситуация изменилась, поиски прекратил.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Yakov, я сначала тоже хотел рестайл, но посмотрев низ рынка в прошлом году 1.1-1.2 решил, что я лучше заплачу налог))) такого Г насмотрелся, что пипец, смотаны и уезжены полностью, ну и все таки продают их людям, которых пугает налог в 38, но но овы платить налог 20 и вкладывать сотни тысяч в авто
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Шурик986, да, так оно и было, с привлекательтной ценой ничего путнего. А хорошие экземпляры наши клубни продавали от 1.5, а это почти два рестайла.
Но припоминаю, что за последние 1-1,5 года кто-то с форума искал хороший экземпляр "за недорого" и находил.
Все-таки налоговая мощность весомый аргумент и при покупке и при продаже.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Yakov, согласен, поэтому нормальный рестайл стоит от 1.4 а нормальный до рестайл от 800
 

Filya

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Имя
Андрей
Со слов менеджера этот автомобиль в начале был тестовый в этом салоне .а после передан генеральному в пользование. сейчас ему дали новый пилот, а этот на продажу. Но стоит ли этому верить)
Сказали что выгонять машину нельзя но подъемники предоставят если будет свои диагност.
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Олег
Люди добрые, подскажите хороший сервис в ВАО ( метро Измайлово) для проверки пилота перед покупкой. Продавец не горит желанием гнать авто через всю Москву в Pace Car.
Вот такой вариант заинтересовал https://auto.ru/cars/used/sale/1085933454-9d449f2d
"Аида" м. Авиамоторная[DOUBLEPOST=1554301276,1554300384][/DOUBLEPOST]
Есть у кого то опыт покупки у дилера? Просто есть интересный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1086114350-b8a99de7/
Брал своего Пилота в трейд ин Major 1 хозяин пробег 116 т. Обслуживание в Пейс Кар. 3 года полет нормальный, поменял втулки стабилизатора ну и расходники по регламенту...
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Со слов менеджера этот автомобиль в начале был тестовый в этом салоне .а после передан генеральному в пользование. сейчас ему дали новый пилот, а этот на продажу. Но стоит ли этому верить)
Сказали что выгонять машину нельзя но подъемники предоставят если будет свои диагност.
Понятно, что Яма может хорошо глаза замазать, меньше всего в пробег верится, с другой стороны на тестовом, пока он был таковым, могли не много накатать. Если доехать до них не проблема, я бы посмотрел сначала сам. Если возникли бы сомнения - нафиг. Если все понравилось - договаривался бы с Михалычем на пристальный осмотр/диагностику.
 

Filya

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Имя
Андрей
договаривался бы с Михалычем на пристальный осмотр/диагностику.
завтра в Прогресс повезу другой пилот там и поговорю кто сможет помочь с выездной диагностикой.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
@Filya,Машина с родной резиной не сточенной. Доедешь, посмотри год выпуска. По мне это хоть какая-то гарантия честного пробега.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
146
Адрес
Россия, Омск
Имя
Дмитрий
вообще удивительно - у вас, на западе страны - пилотов достаточно много продается. у нас (омск, новосибирск) их раз-два и обчелся. мне за своим пилотом в челябинск ехать пришлось...
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Очень мало продаётся от владельцев (из под одного хозяина), вернее они все продаются очень быстро. Я машину в Питере 3 месяца искал. Вижу объявление - один владелец и тп, звоню,но уже забронировано или куплено, а проходит то меньше суток как объявление появляется (на авто. ру). Свою как купил: позвонил вечером владельцу объявления, которое он выложил утром, а он и говорит - забронирована, через пару дней заберут, а я ему- готов утром с деньгами приехать и забрать... Так и купил. А те объявления, что выставляют салоны- висят месяцами, хотя и их машины тоже со временем кто-то покупает.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
146
Адрес
Россия, Омск
Имя
Дмитрий
это перекупы работают. у них настроены уведомления по подпискам - как только новое объявление публикуется - моментально приходит уведомлялка. я себе так же машину искал ))
сутки с момента публикации - это очень много, счет иногда идет на минуты )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу