Куплю Honda Pilot рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
В Хонда-Максимум СПб появился Пилот 13года


Осмотрен, продиагностирован. Пробег скручен в 2 раза, проблемы с двигателем, коробкой, vtm-4, abs.
Прилетало в морду, капот крышка замена, элементы передка замена и ремонт.
Не рекомендуется к покупке даже со скидкой.
Если интересно, могу выложить фото с толщиномером, результаты комп.диагностики и выписки из баз по пробегу.
 
Последнее редактирование:

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
В Хонда-Максимум СПб появился Пилот 13года


Осмотрен, продиагностирован. Пробег скручен в 2 раза, проблемы с двигателем, коробкой, vtm-4, abs.
Прилетало в морду, капот крышка замена, элементы передка замена и ремонт.
Не рекомендуется к покупке даже со скидкой.
Если интересно, могу выложить фото с толщиномером, результаты комп.диагностики и выписки из баз по пробегу.
Большое Вам спасибо! Я уже почти договорился на платный осмотр (для меня бы его осмотрели,за деньги),несколько тыс. не потерял!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Большое Вам спасибо! Я уже почти договорился на платный осмотр (для меня бы его осмотрели,за деньги),несколько тыс. не потерял!
А я потерял 3500:) Попозже выложу отчет, чтобы не так обидно было, а была бы польза :)
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Сейчас же наверное практический никто не берёт машину без проверки. На что рассчитывают продавцы не понятно.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Сейчас же наверное практический никто не берёт машину без проверки. На что рассчитывают продавцы не понятно.
на дурака... боюсь, что такие еще остались которые рассчитывают что они не попадут на Г
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу