Куплю пилот...до1млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Сергей.В, по какой причине?[DOUBLEPOST=1550059028,1550058627][/DOUBLEPOST]Дмитрий 82, главное чтобы сюрпризов потом не было. Каждый продает и покупает как считает нужно. Если мне скрывать нечего, без проблем заеду на проверенный сервис, чтобы покупатель сам своими глазами мог увидеть состояние узлов и агрегатов, которые его интересуют.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, по какой причине?[DOUBLEPOST=1550059028,1550058627][/DOUBLEPOST]Дмитрий 82, главное чтобы сюрпризов потом не было. Каждый продает и покупает как считает нужно. Если мне скрывать нечего, без проблем заеду на проверенный сервис, чтобы покупатель сам своими глазами мог увидеть состояние узлов и агрегатов, которые его интересуют.
Если меня интересует состояние поршня?Достанем?:popcorm1:Нормальный мастер и так все услышат.А кому попало лезть в двигатель не дам.Я как то Гранд Витару продавал,покупатель возжелал загнать ее в клубный сервис на диагностику, по мне мотоИ р работал идеально, ан нет, услыхали какой то звучок, все популярно объяснили, что это за звук, и сказали что пока все хорошо, но звук будет прогрессировать и через годик полтора меня ждёт дорогостоящий ремонт. И сказали,чтоб к ним больше не привозил на диагностику, а гнал в любой другой сервис, там не услышат. Все зависит от диагностов...
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Сергей.В, за счет покупателя - достанем, даже двигатель раскидать/собрать - нет проблем.[DOUBLEPOST=1550067398,1550066960][/DOUBLEPOST]Сергей.В, мастер тоже человек, а человеку свойственно ошибаться. Послушать и дать прогноз на 1.5 года вперед это конечно "круто", но вот вопрос- если ремонт настал бы через месяц, а не через 1.5 года, ваше отношение к мастеру поменялось?[DOUBLEPOST=1550068504][/DOUBLEPOST]Сергей.В, это разговор ни о чем. Инструментальная диагностика это одно, а диагнозы по фото и по звукам только как предварительная диагностика, ну либо при явных и типичных неисправностях.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Конечно - если покупатель платит
то любые работы по диагностике можно сделать. хоть разобрать все на винтики и собрать...
вопрос только в адекватности сервиса и затрат времени.
у хорошего владельца есть хороший сервис.

просто продавец боится что найдется причина для торга?
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
StFaust, вот именно, если мне нечего скрывать и есть сервис в котором я уверен, проблемы не вижу для того, чтобы покупатель, который реально заинтересован в покупке, своими глазами все увидел.
 

Дмитрий 82

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Имя
Дмитрий
Просто есть люди,вроде меня, которые не очень хорошо разбираюсь в устройстве автомобиля... И фраза посмотреть состояние чего то внутри звучит,как страшный сон. ..
 

Дмитрий 82

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
15
Имя
Дмитрий
Всем доброго времени суток,подниму тему... можно расширить географию поиска пилота... километров на 500,если действительно достойный авто....посмотрел законодательства московской области и загрустил....не облагаются налогом для многодетных семей только автомобили до 250 сил.... Москва без ограничения....всем хорошего дня...с спасиб за отзывы и советы.[DOUBLEPOST=1550295262,1550295228][/DOUBLEPOST]Всем доброго времени суток,подниму тему... можно расширить географию поиска пилота... километров на 500,если действительно достойный авто....посмотрел законодательства московской области и загрустил....не облагаются налогом для многодетных семей только автомобили до 250 сил.... Москва без ограничения....всем хорошего дня...с спасиб за отзывы и советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу