Куплю Куплю пилот...до1млн

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Дмитрий 82, 10 фев 2019.

1. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    Сергей.В, я про то, что такой пробег в полне имеет право на жизнь. Состояние и качественная диагностика в помощь

Librus и Игорь Павлович нравится это.
  2. Иваныч Старожил

Land Cruser Prado 2018
    Сергей
    Александр, на прошлой неделе висел в продаже Пилот с перешитым светлым салоном, кожа, альканатра..... вот там сделано было все со вкусом...., открывал объявление и наслаждался.... , у тех кто делал - руки из правильного места!!!

3. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Съездил ..посмотрел...хозяин продает...сам,машина понравилась,но возник ряд вопросов,если соберусь брать,то с заездом на сервис,по всей видимости к Алексею...вопр во номер два возник спонтанно...на мою машину наложены ограничения...не могу продать...завтра пойду платить штрафы на 13500...и смех и грех...всем спасибо за участие,если этот уйдет будем искать...пока время терпит ..

4. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Идём оплачивать грехи на дороге аж с 2016 года....итог 135000+ комиссия.. говорят ждать 10 дней,чтоб ч с хитрилы сняли ограничения...пока будем смотреть,что в продаже, всем добра.
    --- Добавлено спустя, 11 фев 2019, Первое сообщение создано: 11 фев 2019 ---
    Идём оплачивать грехи на дороге аж с 2016 года....итог 13500+ комиссия.. говорят ждать 10 дней,чтоб ч с хитрилы сняли ограничения...пока будем смотреть,что в продаже, всем добра.
    --- Добавлено спустя, 11 фев 2019 ---
    https://auto.ru/cars/used/sale/1083939619-b809186d, уважаемые форумчане,что по поводу этого экземпляра? спасибо

5. Librus Постоянный

Honda Pilot III
    Александр
    к пробегу можно относиться с недоверием, но все по разному эксплуатируют авто.

Аккорд свой я продал после 10лет и 3 месяцев владения с пробегом 152 тысячи честных. км. Или приметно 15 тыс. км в год
    На Пилоте у меня сейчас пробеги 20 тыс. в год. То что пробеги крутят - да, но оценивать в любом случае состояние,
    а малый настоящий пробег может оказаться приятным бонусом. :-)

6. Иваныч Старожил

Land Cruser Prado 2018
    Сергей
    Возможно клубень......, может кто знает о машине.... а так ..... смотреть в клубном сервисе....

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  7. Lawyer Старожил

Honda pilot
    Олег
  8. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Дмитрий 82, 135 000 или 13 500?)))
    Сейчас есть куча программ, ставишь на телефон и все штрафы видит.

9. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Поставил и оплатил,итог 15000
    А пилот,по обьяве уже забрали... ничего будем искать,все пока в силе....пока держу связь с хозяином по первому объявлению...уж очень состояние авто понравилось , да и отношение к ней хозяина,на сайтах продаж ничего особо не глянулось,а то что глянулось уходит,по прежнему жду предложений,всем спасибо....

StFaust нравится это.
  10. Funkner Пользователь

Pilot II
    Funkner
    В объявлении год 2009. В документах будет 2008-ой скорее всего..

11. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Уточнил по поводу болячек...распредвалы не меняны, прокладка вцм протекла месяц назад,как следствие переборка гены...а в сервисе ему сказали,что это из под маслянном щупа...10 т км назад замена ремня с роликами...по ПТС авто 2009...на что ещё обратить внимание???,всем спасибо...
    Уточнил по поводу болячек...распредвалы не меняны, прокладка вцм протекла месяц назад,как следствие переборка гены...а в сервисе ему сказали,что это из под маслянном щупа...10 т км назад замена ремня с роликами...по ПТС авто 2009...на что ещё обратить внимание???,всем спасибо...

12. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Подниму,может кому будет интересно,обмен пилота...у меня икс трейд 2014 года,я один владелец,пробе п 120000,все то вовремя, остальное в личку .. . штрафы оплатил, ждать 10 дней,до снятия запретов....
    --- Добавлено спустя, 12 фев 2019, Первое сообщение создано: 12 фев 2019 ---
    Подниму,может кому будет интересно,обмен пилота...у меня икс трейд 2014 года,я один владелец,пробе п 120000,все то вовремя, остальное в личку .. . штрафы оплатил, ждать 10 дней,до снятия запретов....

13. НикДан Постоянный

Pilot II, Shadow Aero
    Александр
    Дмитрий 82, в сервисе нужно смотреть, клапанные крышки - это как минимум нужно чтобы сняли. Там и видно будет, если продавец адекватный, то он согласится на диагностику в сервисе. Лучше уж отдать 3-5 т.рублей и своими глазами увидеть. Здесь на форуме есть профильные сервисы в Москве- это будет доп.гарантией качественной диагностики.

14. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Дмитрий 82, распредвалы можно услышать без снятия крышки. Доктор Михалыч именно так их и диагностирует)

15. НикДан Постоянный

Pilot II, Shadow Aero
    Александр
    Судья, отсутствие цокота рв еще не говорит о здоровье движка.

16. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Спасибо товарищи
    --- Добавлено спустя, 13 фев 2019, Первое сообщение создано: 13 фев 2019 ---
    Спасибо товарищи

17. StFaust Постоянный

Pilot-2008
    Александр
    производство однозначно будет 2008 если это официальный ввоз
    а официальная продажа может и весна 2010 :)

18. Сергей.В Постоянный

HondaCrosstour
    Сергей
    Я считаю себя адекватным, но клапанные крышки как минимум снимать бы не дал...

Фокусник и Karel нравится это.
  19. Vyacheslav_L Старожил

Mercedes
    Vyacheslav
    Да никто не даст крышки снимать.

20. Дмитрий 82 Пользователь

Ниссан
    Дмитрий
    Крышки снимем после покупки.... тоже думаю,что не дадут...