Куплю или приму в дар под новый проект для наших пилотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уважаемые одноклубники!
У кого лежат старые задние амортизаторы, готовые уйти в утиль или на сдачу металлолома, убедительно прошу их не выкидывать сразу. Готов выкупить или принять в дар верхние и нижние кольца амортизаторов с креплениями - чебурашки. Собираю под стартап для нового проекта для наших машин. Новые амортизаторы Каяба, которые я поставил на своего Кузьму, работают превосходно. Поэтому совместно с Юрием можем наладить готовые комплекты для наших машин. То есть, его часть - поставка мне новых амортизаторов по стоимости гораздо дешевле оригинала, моя часть будет в переделке и адаптации креплений для пилота. То есть владелец получает готовые амортизаторы для установки без каких либо самостоятельных переделок по цене намного меньше оригинала. Причем амортизаторы можно спокойно ставить как на простые машины, так и на лифтованные, без установок пластин.
Все что надо, отрезать болгаркой или ножовкой в месте сварки кольца с креплениями от самого амортизатора и отправить кольца с креплениями мне на домашний адрес. Доставку оплачиваю за свой счет.[DOUBLEPOST=1550903812,1550830489][/DOUBLEPOST]Тема АП. Ни у кого нет старых амортизаторов?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Так все таки. Ведь есть же каяба для пилота специально. Или переделанная из другой модели лучше? Или я что-то пропустил?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Или я что-то пропустил?
Пропустил. Скорее всего забыл. :-))) После моего отчета первое же сообщение было твоим Сергей. :-)))
https://pilot-club.su/threads/Замена-оригинальным-задним-амортизаторам.9507/
Или переделанная из другой модели лучше?
Лучше. Черные Каябы мне хватило на год всего и пришлось шайбы подкладывать. Верхние чебурашки немного не такие как в оригинале.
Ведь есть же каяба для пилота специально.
Они ниже, для лифтованного пилота не очень то подходят.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Геннадий, на даче вроде лежат, могу глянуть на днях и выслать тебе подарок)
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Ген, у меня тоже есть, рабочие. Поставил вместо них аммы от Газели. Доволен. Отрежу ухи и вышлю тебе в подарок.С тебя адрес.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,035
Имя
Игорь
У меня нету, т.е. как бы потенциально есть, но они на машине и скоро потребуют замены :russian_ru:
По сему встану в очередь на комплект из первой тестовой партии :yes:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BrotherMicro, Алексей обещал оказать помощь и даже уже начал отрезать. Думаю два-три комплекта будут готовых без ожидания чебурашек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу