Куплю Пилот 12-13 годов, 1.5-1.6 млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
После долгих раздумий и метаний, вернулся к первой идее - Хонда Пилот.
Решение принято!
Нужен Пилот 12-13 годов с пробегом чем меньше, тем лучше. Бюджет - вопрос интересный. Понимаю, что живой с таким пробегом - это не дёшево, поэтому сумма обсуждаема.
Через пару недель (т.е. после 15 февраля) буду готов к покупке окончательно. Пока - поиск.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
ZAU, по 1 варианту из Балашихи, уже обсуждали этот вопрос на форуме - пробег уж очень привлекательный, можно сказать, что почти новый, поэтому и цена такая, по второму варианту тоже неплох внешне и цена гораздо ниже, можно наверное еще полтинник торгануть у капота. Все в обоих случаях зависит от умения торговаться.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, по 1 варианту из Балашихи, уже обсуждали этот вопрос на форуме - пробег уж очень привлекательный, можно сказать, что почти новый, поэтому и цена такая, по второму варианту тоже неплох внешне и цена гораздо ниже, можно наверное еще полтинник торгануть у капота. Все в обоих случаях зависит от умения торговаться.
вот я и думаю -стоят 30 тыщ пробега 400 тыщ рублей? (про торг пока не говорим)
В балашихе ещё оптика смущает - светодиоды. Не будет ли с ней проблем?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
ZAU, Попроси, Алексея Дорожника пусть он посмотрит эту машину.Он живёт в Железнодорожном и тогда и можно сделать какой то вывод по этой машине.Я думаю ещё и можно поторговаться.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, Попроси, Алексея Дорожника пусть он посмотрит эту машину.Он живёт в Железнодорожном и тогда и можно сделать какой то вывод по этой машине.Я думаю ещё и можно поторговаться.
Поторговаться то можно (наверное). Вопрос вот в чём -сколь стоят 30 тысяч пробега? Фигурально выражаясь? :))))))[DOUBLEPOST=1517921288,1517921210][/DOUBLEPOST]
ZAU, Попроси, Алексея Дорожника пусть он посмотрит эту машину.Он живёт в Железнодорожном и тогда и можно сделать какой то вывод по этой машине.Я думаю ещё и можно поторговаться.
и, как найти Алексея Дорожника? По имени не ищет[DOUBLEPOST=1517921362][/DOUBLEPOST]
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,364
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
ZAU, Пилот 2013-2014 года с пробегом до 50000 км, если на нем не установлено суперплюшек я бы оценивал в 1600000-1650000 рублей, если по кузову и ходовке нет нареканий.
тоже в свое время говорили-дорого. Правда это было чуть больше года назад, но пилот 2012
https://pilot-club.su/threads/Как-я-продал-своего-Пилота-ii-2012-год.7600/page-19
 
Последнее редактирование:

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, Пилот 2013-2014 года с пробегом до 50000 км, если на нем не установлено суперплюшек я бы оценивал в 1600000-1650000 рублей, если по кузову и ходовке нет нареканий.
Вот! Спасибо за авторитетное мнение!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
ZAU, Андрей, я свой Пилот в прошлом году 22 февраля продал за 1800000 на спидометре было 66 ровно и много очень плюшек. Так что я думаю что надо смотреть эту машину .Вот по этой ссылке вам.
https://pilot-club.su/members/ДОРОЖНИК.6943/
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, Андрей, я свой Пилот в прошлом году 22 февраля продал за 1800000 на спидометре было 66 ровно и много очень плюшек. Так что я думаю что надо смотреть эту машину .Вот по этой ссылке вам.
https://pilot-club.su/members/ДОРОЖНИК.6943/
спасибо. Если честно, то я тоже склоняюсь к Балашихинскому варианту. Если ещё скинет малька - супер будет. Единственное смущает оптика (возможные проблемы с ГАИ), и то , что он взял машину 1 октября, а на продажу выставил в конце ноября - странно как-то
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
ZAU, Пусть, Алексей посмотрит и даст свой вердикт, а там и я могу подтянуться и тоже поучаствовать и посмотреть ещё раз, может и скинем немного цену. А меня смущает единственное, что два хозяина было у этой машины, а так вроде по фоткам зачётный аппарат. А там решать вам.Вы в каком районе Москвы проживаете?
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ZAU, Пусть, Алексей посмотрит и даст свой вердикт, а там и я могу подтянуться и тоже поучаствовать и посмотреть ещё раз, может и скинем немного цену. А меня смущает единственное, что два хозяина было у этой машины, а так вроде по фоткам зачётный аппарат. А там решать вам.Вы в каком районе Москвы проживаете?
Митино.
Первый хозяин - женщина. Осмотр планирую через пару недель - Алексей -ПейсКар в Москве появится. предварительно с ним договорился
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
ZAU, Тогда надо вам договориться с хозяином об этом, согласиться он, к Алексей -ПейсКар погнать на осмотр.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
не - е, с Алексеем к нему подъехать
Неплохо было бы и на подъёмник его поднять и снизу тоже посмотреть.Вы предложите продавцу.Если у него всё честно и прозрачно, то что ему бояться то на любые проверки авто.Лучше в сервисе у Алексея, и там всё он тщательно всё и посмотрит.
 

ZAU

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
124
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Неплохо было бы и на подъёмник его поднять и снизу тоже посмотреть.Вы предложите продавцу.Если у него всё честно и прозрачно, то что ему бояться то на любые проверки авто.Лучше в сервисе у Алексея, и там всё он тщательно всё и посмотрит.
Сомневаюсь, что он погонит на осмотр через всю Москву. Я б , наверное, не поехал бы. Хотя, ...... всяк может быть
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Если мне надо продать машину и она у меня без косяков, и всё прозрачно с машиной, я бы поехал, не чего криминального в этом не вижу. А там каждый решает сам.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ребята, подскажите - на ваш взгляд, стоят 30 тысяч пробега + плюшки 400тысяч?
не звонил пока ни туда, ни туда. Чё скажите?
и ещё -та которая за 1.750 - куплена в апреле 13-го
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1064219516-ba59/?geo_id=213
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1069952974-89445e/?geo_id=213
30 тыс. Км. Ни что для пилота.
Не стоит столько переплачивать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу