Куплю Пилота дорестайл 08-10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artist-id

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
15
Адрес
Калуга
Имя
Александр
Коллеги, всем привет!

Был счастливым владельцем Пилота с середины 2015 года. А в феврале 2018 года ночью мой Пилот сгорел... Многие, наверное, знают про эту ситуацию, читали тему о продаже пару месяцев назад. В итоге все, что осталось, целиком, как есть, уехало в Беларусь и теперь распродается по частям в соответствующей теме в разделе «Продам». Вся эта ситуация явилась для меня как гром среди ясного неба, понятно, что к такому просто невозможно быть готовым. Были планы, которые в итоге, скажем так, скорректировались. Обычно же как бывает: покупаешь машину, ездишь на ней, параллельно какие-то деньги откладываются, находишь что-то новое или другое, продаешь текущую, добиваешь необходимую сумму и вот у тебя новый авто. Я на своей машине ездил, был всем доволен, и вообще не думал о смене. Деньги откладывались и вкладывались в бизнес, семью, в общем как у всех. А в один не очень прекрасный момент машины не стало, и я на какое-то время завис: продавать нечего, деньги на авто не откладывались. Слава Богу все живы и здоровы, и я начал все сначала. В ту же ночь сказал себе, брать надо снова Пилот! Машина понятная, надежная. Год и пробег особо не волнуют (конечно, хотелось бы до 200 000 км. :-)), металл у Пилотов рестайл отличный, сколько раз поднимали его, на днище ни ржавчинки, по кузову у меня было все ок. Поэтому я понимаю, что машина будет хоть и возрастная, но при должном обслуживании, будет радовать еще долго. Пока собирал деньги, конечно же сомневался, может рассмотреть что-то другое. Но в плане цены и уровня комфорта Пилоту альтернативы нет среди одноклассников. А самым главным аргументом в пользу повторной покупки Пилота стало нежелание обслуживаться где-то кроме Pace-Car. После обслуживая первого Пилота у Алексея, понял, что будет сложно ещё кому-то доверить авто.

В итоге ищется Пилот, вдруг кто из одноклубников подумывает продавать. На данный момент рассчитываю на сумму 800-850 т. руб. Комплектация желательна Executive, сложно мне будет без камеры и парктроников. На авто.ру сейчас достойных машин нет. Одну Алексей посмотрел, не одобрил. Должны посмотреть еще одну на след. неделе и больше вариантов у меня нет. Буду очень рад предложениям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу