Pilot II Кузовной ремонт. Кто и где делал (Обмен опытом)

Login

Местный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
521
Адрес
ВАО
Имя
Arthur
@Login, поделись хоть)) индейца дизель взял?
http://pilot-club.su/threads/jeep-grand-cherokee-crd-14my.7147/

А вот после полировки и защиты керамикой(c.quartz)
51ac135c6d59.jpg
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Ну тут смотря какая у тебя локация? Если бы в профиле писали бы все город, легче было бы давать рекомендации
Нахожусь в Москве. "Посадил" на заднюю арку небольшую вмятинку ну и без царапин не обошлось, А глобально красить так неохота!!!
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
СоПилотоводы, поделитесь, пожалуйста, опытом-мнениями!
Царапнул заднюю дверь и заднюю арку. Без вмятин. Куда податься привести любимого Коня в порядок? (С Алексеем - "Pace Car" cоветовался).
Спасибо!
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Simone, Делал тут https://pilot-club.su/threads/Покраска-кузовной-и-слесарный-ремонт-винил-тюнинг-illskill.5010/ Недорого, качественно, с приятным отношением к клиенту и клубной скидкой!

Игорь, спасибо, что откликнулся!
Обязательно проконтактирую "Illskill".
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,402
Адрес
Москва
Имя
Яков
...если по страховке деньги - то в Беларуси. Денег хватает отогнать машину туда, вернуться на паровозе в Москву, через неделю на паровозе туда и вернуться на готовой машине домой и после всех по пиву, и замочим 100$ останется.
Игорь, что-нибудь изменилось с тех пор? Может места проверенные есть?
ЗЫ: личка отключена у тебя?
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом, кто где красил и делал кузовной ремонт. Случилась беда. Моего Пилота, спокойно стоявшего на официальном парковочном месте задел идиот на грузовике. Повреждения: небольшая царапина на левом углу заднего бампера, маленькая царапка (почти скол) на левом торце задней двери и царапина и вмятина на ребре заднего крыла над фонарем, разбит левый фонарь. Ингосстрах насчитал смешные 20 тыс за ремонт по КАСКО (не включая фары). Пользоваться их сервисом не хочу (имел печальный опыт два года назад; ). Есть у кого то ссылка на качественный проверенный сервис (не официал) который может за реальные деньги быстро отремонтировать?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
mike, первый раз слышу негатив о Ингосе, на моем опыте "каскования" Ингос самый лояльный был, и сервис всегда под боком был
 

mike

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
239
Имя
Михаил
Я сам удивлен был, когда два года назад делал ремонт по их направлению в ЭВРИКАР ( это и сечас единственная сеть сто с которой работает ИНГОССТРАХ), и мне два месяца согласовывали небольшие царапины на заднем бампере и задней двери, и месяц красили! Причем как всегда машину отдали вечером при плохом освещении и только потом я заметил огрехи покраски. Просто плюнул и мне все исправили на Мейджоре. Теперь просто там уже ребята не работают. Вот поэтому я отказался от направления в сервис с кривыми руками но с дешевыми для Ингоса ценами.
Хреново чувствовать себя пострадавшим на пустом месте и при этом когда такой крутой страховщик как ИНГОССТРАХ, получив от меня серьезные деньги за КАСКО, имеет хреновый сервис и делает калькуляцию по ценам ниже нижнего.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
У меня есть знакомый частник. Но к нему всегда очередь неделя-две...
Тушино.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В Видном есть место, я там красил 5ю дверь.
 

88major

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
25
Адрес
МО, г.Химки
Имя
Дмитрий
Всем доброго времени суток!!! Кто может посоветовать, где можно сделать качественный слесарный и кузовой ремонт авто??? Спасибо))
 
Сверху Снизу