Pilot II Кузовной ремонт. Кто и где делал (Обмен опытом)

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друзья, а где можно купить бу заднюю фару? Вчера какой то ублюдок подбил мне машину во вдоре и свалил, оставив осколки своей задней фары. Теперь заднее крыло править, бампер красить и фару ставить новую, ибо стеклышко отдельно не поменять (((
Попробуй терпилу найти кто сможет подогнать свою машину и типа он тебе въехал, и по его осаге хоть что то выплатят
 

zuboder

Постоянный
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Были в Хонда Отрадное(Авитус),у друга Цивик,я на Пилоте,направление от страховой только к ним,вариантов других нет.Покрасили хорошо,задний бампер,крышка багажника это у друга,с крышей хуже,срезали резинку над лобовым,приклеить ровно не смогли,подозреваю что не оригинал.Бодался он с ними неделю,переклеили,на вопрос,а нафига срезали,ответа вразумительного не последовало.У меня, крыло правое замена,правое заднее покраска,капот передний и задний покраска,дверь правая покраска,зеркало правое замена,лобовое стекло замена.Делали три дня,приехал забирать машину,она в снегу на парковке,снежок смели и всё,забирайте.Я им помыть надо и в теплый бокс,там посмотрю и оценю качество работы,он мне нет,на улице у нас осмотр утром.Причем куртка у него Рейнж Ровер,пришлось до начальника дозваниваться,он не в курсе как всегда.После раздачи звиздюлей забегал.Помыли, в итоге зазоры на крыле и двери,и передней и задней не совпадают,переставляли.Жабо плотно к лобовому не прилежит.С жабо,не стал заморачиваться,видимо не дано,стекло еще испортят.К покраске вопросы,в цвет не попали.Итог,за свои деньги не поеду,по каско выбора нет.Стаховые у меня с другом разные,но направление только к ним.Я точно знаю,что машину на улице не выдают после ремонта.На руки ни какие документы не выдают,на вопрос почему,получил ответ,можете у страховой запрос сделать,как то так.
 
Последнее редактирование:

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
А я который раз делаю покраску, рихтовку у нашего партнера Illskill на Краснобогатырской :) довлен и качеством, уютом, скидками :)
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@zuboder, странно...в пятницу из Отрадного забирал машину тоже после ремонта по направлению страховой... Объем работ у меня правда был меньше - замена лобового, ремонт левого переднего крыла и небольшая полировка заднего правого. Я конечно не специалист в подобных вещах, но на мой взгляд сделали все нормально...на выдачу помытую машину с улицы загнали в ремзону. Может другая смена была...
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Друзья, а где можно купить бу заднюю фару? Вчера какой то ублюдок подбил мне машину во вдоре и свалил, оставив осколки своей задней фары. Теперь заднее крыло править, бампер красить и фару ставить новую, ибо стеклышко отдельно не поменять (((

Да вот, в крыму можно купить. :)
http://pilot-club.su/threads/запчасти-на-honda-pilot-2008-года.6849/

он же
http://simferopol.teradoska.ru/avto...ksessuary/prodam_zapchasti_honda_pilot_i52020
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
@bilton, далековато :(
Попробую в Москве по разборкам полазить.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Setevik, и такое может быть, но я больше склоняюсь к тому, что продают либо по КАСКО меняное либо по гарантии
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Судья, я нашел разборку, купил там накладку на противотуманку, лечебная д. 5 tel:89857999301, там этих фоарей на пилот, что головной свет, что задний. Едешь, заходишь, выбираешь. Ценник гуманный и низкий можно сказать.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Задней левой фары у них нет, 5 штук правых есть.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@Павел 646, ну искать тогда. Этот контакт на авито нашел. Там от пилотов чего только нет, большой ангар. Даа..разобрать тачку как плюнуть:(([DOUBLEPOST=1454679060,1454679012][/DOUBLEPOST]И по железу, и по механике, стекла. На разные авто, в большинстве как заметил - на хонду.
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Подскажите где можно произвести ремонт незначительных вмятин, сколов и царапин без глобальной покраски деталей. Предложений на рынке много, выбрать тяжело. В теме рекомендация есть, но хотелось бы посвежее отзывы услышать.
 

Login

Местный
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
521
Адрес
ВАО
Имя
Arthur
Если ремонтировать сколы, то лучше в Автотемпе, если локальный ремонт, то в ЧипсАвей.
И там и там был опыт обращения - все четко.
Там же можно и полирнуться, но сам у них не полировался.

По полировке рекомендую тут сделать - я в субботу прошлую отогнал к ним Гранда своего.
Правда делал абразивную полировку + защиту кварцем в два слоя.
Получился очень приятный ценник и работу сделали свою хорошо - нареканий нет.
Сугубо личный опыт.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друг полировкой занимается, седан типа Камри 5000, думаю пилота чуть дороже отполирует, кому контакты надо спрашивайте
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Подскажите где можно произвести ремонт
Ну тут смотря какая у тебя локация? Если бы в профиле писали бы все город, легче было бы давать рекомендации
 
Сверху Снизу