Куда/кому в Питере загнать авто на диагностику перед покупкой?! Нужна помощь

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Еду завтра смотреть Авто в Питер. Очень в нем заинтересована, но хотелось бы загнать авто перед покупкой хорошему мастеру на диагностику. Помогите советом к кому можно обратится?
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
Еду завтра смотреть Авто в Питер. Очень в нем заинтересована, но хотелось бы загнать авто перед покупкой хорошему мастеру на диагностику. Помогите советом к кому можно обратится?
Если Хонда - к дилерам наверно https://www.maximum-honda.ru/
Я сам тут чинюсь http://honda-acura-spb.ru/
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Еду завтра смотреть Авто в Питер. Очень в нем заинтересована, но хотелось бы загнать авто перед покупкой хорошему мастеру на диагностику. Помогите советом к кому можно обратится?
Какой марки авто?
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul, http://nordautoservice.ru/index.php/contacts вот их могу посоветовать. Если надумаешь, могу позвонить-предупредить, чтобы отнеслись с дополнительным пристрастием.
Спасибо!
Light_Soul, http://nordautoservice.ru/index.php/contacts вот их могу посоветовать. Если надумаешь, могу позвонить-предупредить, чтобы отнеслись с дополнительным пристрастием.
Завтра в 10:00 поеду к ним показывать Авто. Хотелось бы чтоб они в 10:00 меня и приняли, так как у владельца Авто всего час будет в виду рабочего графика. А они при том что работают с 10:00, сказали ну вы ранее 10:20-10:30 не приезжайте....((;
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Дорогие одноклубники Санкт-Петербурга!
второго сентября вечером буду в Санкт-Петербурге, где уже запланирована одна встреча с нашим одноклубником пилотоводом! Если есть ещё желающие присоединиться , то милости прошу!!! Цель встречи : личное знакомство, осмотр и выявление посторонних стуков и звуков в работе двигателя и ходовой части Пилота, для определения истинного общего состояния Пилота!!! Буду рад видеть каждого желающего !!!

С уважением, Михалыч!)
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Алена, присоединяемся!!!))
Halera078, второго днем часа в два созвон, буду в пути и на связи на рабочем номере, планирую быть в Питере к 21:00, может раньше!! Еду на машине! Предлагайте место где пресечемся!! Я подъеду куда скажете))
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Алена, присоединяемся!!!))
Halera078, второго днем часа в два созвон, буду в пути и на связи на рабочем номере, планирую быть в Питере к 21:00, может раньше!! Еду на машине! Предлагайте место где пресечемся!! Я подъеду куда скажете))
Далековато.... Буду на вас на фото любоваться))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Алена, присоединяемся!!!))
Halera078, второго днем часа в два созвон, буду в пути и на связи на рабочем номере, планирую быть в Питере к 21:00, может раньше!! Еду на машине! Предлагайте место где пресечемся!! Я подъеду куда скажете))
Подъемник нужен будет или так?)))

Предлагаю, В 21 час, мега дыбенко, туса на парковке.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Дорогие одноклубники Санкт-Петербурга!
второго сентября вечером буду в Санкт-Петербурге, где уже запланирована одна встреча с нашим одноклубником пилотоводом! Если есть ещё желающие присоединиться , то милости прошу!!! Цель встречи : личное знакомство, осмотр и выявление посторонних стуков и звуков в работе двигателя и ходовой части Пилота, для определения истинного общего состояния Пилота!!! Буду рад видеть каждого желающего !!!

С уважением, Михалыч!)
...Питер - это хорошо....но я буду в Юрмале в это время....
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Halera078, я под Новгородом уже!))
Встреча на парковке азс Неста въезд в Питер по Московскому ш метров 800 после кольца))
Шуршу дальше :crazy_pilot:
К 20:00 должен быть:new_russian:
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
PACE CAR-Алексей, Алексей, к кому едешь? Про такие АЗС, даже не слышал)



Народ, кто нибудь еще едет?)))
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
411
Имя
Александр
Проморгал, диагностику, жаль.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
PACE CAR-Алексей, Алексей, по твоему совету придушил клапана. Зазоры на горячую на впуске были аж 0.35-0.3. Поставил на холодную чтоб 0.2 летал, а 0.25 почти не лез.
Выпуск странно, но не сильно ушел на горячую, может на 0.05 в увеличение, видно сам клапан зазор поджимает.
Движке стал работать с места гораздо тише.
Век живи век учись учись. Спасибо!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Halera078, Главное не задави чересчур, а то потом прогоревшие седла и клапана будешь выковыривать. :-)))))))
 
Сверху Снизу