Pilot I Кто что льёт, в свой Пилот?!?!

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
  • Like
Реакции: VGM

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Да, заливали и вдвигатель и в коробку, так как все равно ее надо было капиталить, ничего плохого нам супротек не сделал, но и коробку не починил. ( Как обещают :) )
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
GARRYM, людям надо во что то верить. Муж заливал для эксперимента. Не для рекламы, почитайте, что заявляют производители масел Купер, и ведь народ верит, покупает.
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
всегда лил родное масло в моторчик , как бишь оно? чото 5 В30 что ли?......а тут Михалыч залил неожиданно мне его любимый Мобил. ....
честно говоря, я сильно огорчился, тем более, что накануне прикупил 6 литров родного хондовского в Хонда Пролетарка, теперь некуда его деть (((
 
Последнее редактирование:

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
PILOT_VIII, Вообще не ездите что ли? В следующий раз его зальете.
Михалыч сказал, что Мобил лучше родного. А если серьезно, то я над собою подтруниваю, как я "попал", но спасибо за совет:))) конечно же пригодится, я-то считаю, что родное подлинное, только поэтому лучше.
 

Step17

Генератор
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
1
Адрес
Москва, ТиНАО
Имя
Валерий
Добрый вечер, одноклубники!!! Принимайте в свои ряды пилотов, новичка по данной модели авто. Общий стаж вождения 37 лет и более 30 различных авто в эксплуатации. Надеюсь на Вашу помощь и советы по обслуживанию.Заранее благодарен...
 
Сверху Снизу