Кровати, матрасы и аксессуары от фабрики "ЛисНА" со скидкой!

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Люди, у кого есть номер Дмитрия, смотрю уж скоро год как его не было на сайте, а матрасик нужно подобрать
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Также ищу возможность связаться с Дмитрием, заказать вторую партию матрасов ЛИСНА. Кто в курсе - ЛИСНА работает? Возможность заказа матрасов клубням остаётся?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Также ищу возможность связаться с Дмитрием, заказать вторую партию матрасов ЛИСНА. Кто в курсе - ЛИСНА работает? Возможность заказа матрасов клубням остаётся?
я как-то по весне ему звонил, он сказал, что больше там не работает(или больше не связан с Лисной, в таком духе), и сказал звонить Анатолию, но я так и не дозвонился, раз 20 пробовал, гудки идут, но..... никто не перезвонил. В итоге заказали в Асконе.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
я как-то по весне ему звонил, он сказал, что больше там не работает(или больше не связан с Лисной, в таком духе), и сказал звонить Анатолию, но я так и не дозвонился, раз 20 пробовал, гудки идут, но..... никто не перезвонил. В итоге заказали в Асконе.
Благодарю!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Также вполне себя неплохо зарекомендовал Орматек.
Из плюсов :
- Качество
- Цена
- Сроки изготовления
- Сроки доставки
Ортопедические матрасы от Орматека в количестве 3 штук дают возможность оценить сервис и качество.
Минусы :
- невозможно больше брать больничный по поводу рецедивов дорсалгии пояснично-крестцового отдела позвоночника, убитого на работе от вибраций и носилок. Ортопедические матрасы это вещь!
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
defik03, А что значит сроки изготовления, их на заказ делают?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Всем привет!
Лет десять назад была у нас тема про матрасы российского производителя "ЛИСНА". Купил тогда такой матрас, сейчас решил купить ещё.
Заинтересованным сообщаю. Производство "ЛИСНА" работает, цены практически не изменились. Директор Анатолий, как и ранее, готов предоставлять клубням скидку 25% от цены на сайте.
С Анатолием пообщался, получил подробную консультацию по выбору, размещаю заказ.
Телефон для связи с Анатолием не изменился (желающим готов направить в личное сообщение). С разрешения модератора, готов разместить телефон Анатолия здесь.
Модератору. Надеюсь, лишнего не написал, ранее в рекламе замечен не был ("но по утрам жадно пил холодную воду" - попытка шутки).
С уважением,
Петр
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
да было интересно телефон.
интересно они в регионы отправляют?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Simone, готово.
пусть либо зайдет сюда сам, либо скинет новые данные, для обновления 1го сообщения
Lexx, боюсь, заходить сюда либо скидывать данные некому. Дмитрий - топикстартер - похоже, давно не с нами. Жду отмашки поместить в теме телефон Анатолия для дальнейшего непосредственного общения с ним желающих клубней.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Подтверждаю! Матрасы - весЧь!!! Служат оооочень долго. Крайний раз - этим летом брал 3 матраса. Мой любимый - на пружинном блоке.
 
Сверху Снизу