Феликс зеленый. 2 канистры. Замена раз в 2-3 годаЗдравствуйте, уважаемые коллеги!
Не подскажете ли, какой антифриз можно лить из неоригинала при полной замене антифриза?
Т.е. не на доливку. В мануале сказано, что надо бы оригинал, но мне кажется он дороговатым слегка.