Pilot I Какой неоригинальный антифриз посоветуете?

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Не подскажете ли, какой антифриз можно лить из неоригинала при полной замене антифриза?
Т.е. не на доливку. В мануале сказано, что надо бы оригинал, но мне кажется он дороговатым слегка.
Феликс зеленый. 2 канистры. Замена раз в 2-3 года
 
Majorz01, В расширительном бачке. Ну и «хлопья» в антифризе есть если он разложился
 
Крайний раз при замене помпы залили ЛиквиМолли.
Дорогущий, но качественный.
 
тоже подсел на ликви, а он почти пропал в продаже...
 
Феликс зеленый. Использую больше 10 лет. Замена раз в 3 года. Норм
 
Назад
Сверху Снизу