Ищу, хочу купить Pilot (от 2008). Купил!!!

На встрече в пятницу хвалиться будешь или обмывать?) :crazy_pilot:
 
Привет! Покупай мой клубный Пилот 2008. С 2009 первый владелец. Я второй. Меня тут все знают и мой пилот. Был кап ремонт двигателя у Алексея в Пэйс Кар. Все внутренность практически все основные узлы двигателя заменены на новые. Так что пробег движка можно считать нулевой. Ремонт был осенью 2015 года. Сейчас буду продавать, так как очень нужны деньги. Фирма сократилась, где я работал. Новую работу пока не нашел. Весят кредиты. Машина в моей собственности
 
@Maks117, опоздал ) он уже купил :scratch_one-s_head:
 
Может перенесешь тему в "Приветствие"? Купил ведь:good:
Не мешай тут людям искать авто:lol:
 
Тогда я не обновил страницу:dash1:
Нафига ты решил пороги ставить? Грязь же будет на ногах.
 
Я когда слезаю не наступаю на ступеньку, когда залезаю постоянно левой ногой задеваю))))
Может генетика конечно.... но думаю у всех так)
 
@Timothy, это для поездок по гравийной дороге, которая имеется на даче.
Дабы камнями из под колес не оббить совсем низ дверей.
Сколы сейчас имеются уже из-за этого.

А пачкать брюки/джинсы - это и обтряхнуть можно, если пороги грязные будут конечно.
 
Назад
Сверху Снизу