Ищу работу (общая тема)

стас-тут, грузовую логистику не рассматриваете?
Смотрю, категории позволяют.
 
если честно,то стар я уже для грузовика:) это по молодости на фуре романтика:) я вообще уже думаю в кладовщики какие пойти,хоть чаю попить можно в спокойной обстановке,но и там гости с юга все забили
 
Сестра жены ищет работу.
40 лет, дочь взрослая, прописка Москва.
Образование высшее экономическое .
В трудовой есть:
- Финансы, типо БКС. Бэк офис.
- Помощник руководителя. Энергетика, ржд.
- Начальник отдела. Стройка. Участие в тендерах и т.п.
По факту менеджер среднего звена.
Желаемая зп на руки от 60 000, транспортная доступность - не "опа" мира.
Ресепшен, секретариат не рассматривается.
В остальном, если кто-то может помочь, то пишите)
 
Нам, конечно, ещё не объявили. Но похоже, завтра начнут выводить за штат...
 
Ищу работу.
25 лет в продажах из них 13 лет РОП, Коммерческий директор все в маслах
 
Назад
Сверху Снизу