Если настройки приемника не сбились, то с большей вероятностью точно антенна! Ловит станции с сильным сигналом и не ловит слабые!Магнитола перестала ловить часть радиостанций. Есть несколько станций с уверенным приемом, Авторадио, Дача, Детское, Релакс и т.п. А другие радиостанции не ловит (Максимум, Наше и тп.). Может ли это быть проблемой антены?
Такое может быть при сопливом контакте (большой уровень пробивает маленький нет). Могли повредить геометрию антенны (какие-то её части), и её характеристики сильно ухудшились, либо она вообще отключена. Мощный сигнал ловится на обычный кусок провода, а слабый не доходит…
Датчик температуры, стоит на штатном месте где и был? Это обычная термопара, если провода целые и разъём воткнут- вариант датчик замят/деформирован…