Имеющие домашних питомцев ... сюда

Неужели это мне комплименты?..

Тебе,тебе!!!
Я тоже вырасту!!!
И буду таким же красивым Собакеном! ;)
 

Вложения

  • Бритни.jpg
    Бритни.jpg
    361 KB · Просмотры: 245
И я тоже скоро подрасту!!! :oops:
И никому не дам скучать!... :D :D ;)
 

Вложения

  • Брюс.jpg
    Брюс.jpg
    262.6 KB · Просмотры: 240
Ну а я...
Я просто любознательный и скромный парень! :oops:
Уже сейчас!!
Что..разве не заметно? :)
 

Вложения

  • Бонус-2.jpg
    Бонус-2.jpg
    272.5 KB · Просмотры: 216
83db4ff93b10.jpg


пы.сы. хотел создать альбом в галерее, но там надо фотки ужимать :?
 
russnur, Хороший улов, на фото все красавцы и красавица
:D а я вот проезжал мимо со своим табором - не смог удержаться, чтобы не сфоткаться ;)
 
А это Рома!
 

Вложения

  • на дереве.jpg
    на дереве.jpg
    456 KB · Просмотры: 104
  • на реке.jpg
    на реке.jpg
    323.3 KB · Просмотры: 103
  • 111.jpg
    111.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 103
Мои кошки)) жаль только три помещается.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    210.2 KB · Просмотры: 77
  • image.jpg
    image.jpg
    226.4 KB · Просмотры: 76
  • image.jpg
    image.jpg
    258.7 KB · Просмотры: 76
Это четвертая))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 77
Народ, может кто из вас знаток в кошках. Скажите, во сколько можно стерилизовать данное чудное создание?
 
чуть ли не с трех месяцев

есть специализированный сайт по кошкам, там оч много вопросов про этих товарищей можно найти
http://forum.cats-paradise.ru/breeds-f9.html
 
а мы на деревья только залазить умеем за птичками,а снимают дети)
 

Вложения

  • DSC_0786.JPG
    DSC_0786.JPG
    98.2 KB · Просмотры: 195
St.Helen, она в этот момент не промяукала "моя прее-е-ее-е-елесть"? :lol: :P :lol:
 
Здесь 4 месяца, сейчас 5.
 

Вложения

  • Дольчик1.jpg
    Дольчик1.jpg
    364.1 KB · Просмотры: 176
SIGURNO написал(а):
момент не промяукала "моя прее-е-ее-е-елесть"

Она делала какие то полугавкающие звуки)) типа мгау
 
Что-то одни кошки в последних постах. Разбавим :)

Прошу любить и жаловать - моя Нюша, она же - Холли Анна Моё Очарование :)

Первые дни дома:
IMG_2335.JPG

IMG_2384.JPG


Вид сзади:
IMG_2395.JPG


Красавица:
IMG_2609.JPG


Дачница:
IMG_2716.JPG

IMG_2743.JPG

IMG_2856.JPG


В Питере зимой:
IMAG0064.jpg


По дороге из Питера:
IMAG0178.jpg


На пруду:
IMAG0258.jpg
 
Сегодня усыпил собаку Тайсона, сижу :( пью...
 
ded96
Мдя, ..Жо..а.
Держись. Трудно терять животинок :(
 
ded96, держись.

это наша расплата за бескорыстную и безграничную любовь и преданность. и все мы знаем об этом.

он будет все время ждать тебя на небесах.
 
Назад
Сверху Снизу