Имеющие домашних питомцев ... сюда

Дед, сочувствую! :cry:
Главное курить не начни!
 
Всем спасибо за поддержку, про небеса порадовало.
зы. А курить уже не тянет.
 
ded96
Печально. Вспомнил своего. :(
 
Кошки....
 

Вложения

  • Барсик.jpg
    Барсик.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 140
  • НЛО.jpg
    НЛО.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 139
  • Тапка.jpg
    Тапка.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 137
"делись давай!" :)
0_dc67b_85b72237_XL.jpg
 
Сия фотка сделана в редкие моменты перемирия между старшим сыном и мои псом. Обычно они гоняют друг друга :D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    851.5 KB · Просмотры: 136
- Она хочет принца на белом коне!
- Сейчас организуем!! :D :D
 

Вложения

  • 61TNTOXJsOY.jpg
    61TNTOXJsOY.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 103
Белка написал(а):
- Она хочет принца на белом коне!
Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а пришел почтальон и принес ей пенсию.
 
Инструкция как ловить котов:
1) возьмите пустую коробку
2) ждите... :D :D
 

Вложения

  • Коты!.jpg
    Коты!.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 202
Белка, это прекрасно! :)
 
Прошу прощения, а тут есть возможность видео разместить? У меня, с недавнего времени, есть собачка.....смешная!
 
гром написал(а):
тут есть возможность видео разместить?

Рутуб или ютуб, а потом сюда, как вариант.
 
The200
Спасибо, попробую так!
 
А я в телике :D
 

Вложения

  • IMG_1400.JPG
    IMG_1400.JPG
    30.4 KB · Просмотры: 112
Fang, это не "телик", это зеркало :lol:
 
Небольшой пёсик. :)

Аляскинский маламут — это достаточно крупная собака, выведенная на Аляске и предназначенная для работы в упряжке, одна из древнейших пород собак.
Красавец!!! :)
 

Вложения

  • АМ.jpg
    АМ.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 77
Никогда больше не заведу питомца.
 
Назад
Сверху Снизу