Имеющие домашних питомцев ... сюда

Это моя
 

Вложения

  • 20130302_201925.jpg
    20130302_201925.jpg
    216.1 KB · Просмотры: 186
Померанчик Сёма, 1 год, ищет подружку!
 

Вложения

  • sema.jpg
    sema.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 176
  • сема.jpg
    сема.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 175
  • x_0ab101d4.jpg
    x_0ab101d4.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 168
Это наши члены семьи.
 

Вложения

  • IMG_3428.JPG
    IMG_3428.JPG
    157.9 KB · Просмотры: 146
  • IMG_3365.JPG
    IMG_3365.JPG
    118.8 KB · Просмотры: 146
  • IMG_3367.JPG
    IMG_3367.JPG
    133.7 KB · Просмотры: 144
А это мой Берн - Дикси (на фото ей 8 месяцев)
 

Вложения

  • IMAG0128.jpg
    IMAG0128.jpg
    369.5 KB · Просмотры: 124
Бусинка :twisted:
 

Вложения

  • uz7YDue3QnQ[1].jpg
    uz7YDue3QnQ[1].jpg
    97.2 KB · Просмотры: 124
Дима написал(а):
Уж не Бардосский ли это дог, тот что "Иван"?
Дмитрий - совершено верно. Бордоский дог.
 
Lawyer написал(а):
Это наши члены семьи.

Среднеазиат у вас просто красавица. У меня раньше были две в разное время. Первая очень добрая, ласковая, любила детей. После ее смерти взяли вторую, из питомника, с хорошей родословной. Она нас чуть не съела, психика совершенно неуправляемая оказалась. Пришлось скрепя сердце через несколько лет отдать в питомник. После чего взяли берна и вздохнули с облегчением. Девушка оказалась хоть и брюнетка с виду, но в душЕ абсолютная блондинка :)
 
Инопланетянина и по совместительству мастера по летающим дискам зовут Честер.
a35b8a6725fa.jpg
 
Дима написал(а):
У нас тоже есть мохаводский Бордос

http://www.mohavod.ru/inside/12pskov/final.JPG
Дима, отличный Бордос у Вас в клубе :thumbs:.
Бордосы добряки по жизни, и хорошие друзья. Нашему Ване 9 лет, старик уже, бордосы в среднем 8 лет живут. Он за свои годы жизни с нами, совсем очеловечился. Понимает все не то, что с полуслова, а с полувзгляда. Хитрый, как лиса.
Осень написал(а):
Среднеазиат у вас просто красавица.
Осень спасибо.
Джема, как раз случай из Вашего первого опыта общения с азиатами. Своим позволяет из себя веревки вить. Вообще, девчонка досталась нам отличная. Души в ней не чаем.
 
0_d4b94_c0a9bc98_XL.jpeg.jpg


как он ест? у него же зубов нет :D
 
Случайно наткнулся и не смог пройти мимо. Хороший пес, жалко его...
.................................................................
Всем привет! Помогите пристроить собаку в хорошие руки.2 месяца назад подобрал в районе лосиного острова на остановке . пес был привязан к остановке ,люди сказали,просидел с 6 утра до обеда,в такой мороз.сильно истощен , торчали ребра и хребет . Порода похожа на ;пойнтер:черного цвета. молодой около года, вобщем забрал я его себе . повез в ветеринарку сделал прививку. 2 месяца живет у меня,уже поправился. Имя дал ему:АРЧИ. Также,уже знал все стандартные команды,как сидеть,лежать,ко мне и место.Собака умная,воспитанная,ласковая,но и охранник из него хороший.ничего не боится.хотел его отправить к бабушке в свой дом , и не получилось , бабушка болеет и с ним не справится . а на цепь такую собаку сожать жалко . сам живу на сьемной квартире с сестрой, а у нее 2 йорка и 2 тоя и сучки, а этот кабель бегает как слон за ними.Пес отличный ,как его могли так бросить,не понятно,ведь не говнюк никакой. Может из охотников кто заберет,охотничьи задатки есть,постоянно нюхает по следу ходит,только подучить немного.Такой молодой ,а уже такая судьба тяжелая,морально душевная травма!!!Надеюсь,найдет себе своего единственного и долгожданного хозяина,который его никогда не предаст!!!Фото выложу позже,кому интересно.пишите.
.......................................................................
Выкладываю ссылку, но думаю, откроется только зарегистрированным.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=74534
Адрес э/почты: mr.dementev@bk.ru
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    4.2 KB · Просмотры: 223
  • 2.jpg
    2.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 223
  • 3.jpg
    3.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 223
Нашла в инете способ, как избавиться от кошачьего запаха, актуально у кого коты не кастрированы

Вот рецепт по применению ,я наношу средства из распылителя и смываю
обычной губчастой шваброй которую потом промываю раствором белизны .

Вымыть запах кошачьей мочи, а тем более меток территории котов, обычными моющими средствами невозможно. В состав мочи входят урина, уриновая кислота, урохром/уробилин, креатинин, натрий и другие электролиты. Кристаллы уриновой кислоты (uric acid) не растворяются в воде, поэтому их невозможно удалить обычными моющими средствами. Когда моча высыхает, мочевина разлагается бактериями, что дает явный запах аммония. При дальнейшем разложении образуются тиоли (thiols) которые делают запах мочи кота еще хуже, а помеченный предмет навсегда становится туалетом для животного.
К счастью есть простой метод избавиться от этой неприятности. Первоначально этот рецепт был разработан химиком для удаления запаха скунса (это самый сильный запах из существующих!), в моче которого содержаться те же белки что и в кошачьей моче придающие столь отвратительный и неистребимый запах.

Удаление мочи делается в два этапа. Сначала удаляется уриновая кислота, а потом тиоли.
Вам понадобятся - столовый уксус 9%, пищевая сода, перекись водорода 3% H2O2 hydrogen peroxide (в аптеке), и любое моющее средство для ручного мытья посуды или жикое мыло.

1) Замочить уксусом.
Пострадавший предмет нужно сначала тщательно промокнуть бумажными салфетками. Намного лучше засыпать самым мелким бентонитовым или цеолитовым абсорбентом для кошачьего туалета. Когда все впитается, пропылесосить. Ни в коем случае не пытайтесь замыть пятно водой - вы только распространите мочу на огромную область! Затем полить место злодеяния разбавленным втрое водой столовым уксусом. Чтобы моча не распространилась на большую область накройте обработанное место бумагой. Оставить до полного высыхания чтобы уксус не мешал следующим шагам. Это разрушит собственно урину, но после этого останутся другие вещества - тиоли (thiols), которые источают намного более неприятный запах чем сама урина. Тиоли разрушит следующий шаг.

2) Посыпать содой.
Слегка притрушиваем пятно пищевой содой, и сразу приступаем к следующему шагу.
Прим.: Перед этим шагом уксус должен полностью высохнуть чтобы он не нейтрализовал соду!

3) Опрыскать перекисью водорода.
Наливаем в емкость с распылителем 100мл 3% перекиси водорода H2O2, добавляем 0.5 чайной ложки моющего средства для ручной мойки посуды или жидкого мыла, доливаем воды доводя объем до 200мл, и слегка взбалтываем. Разбрызгиваем эту смесь по насыпанной соде, так чтобы она покрылась пеной. Оставить на пару-тройку часов. Реакция перекиси водорода и соды производит большое количество кислорода который связывается с тиолями, реакция окисления разлагает их до углекислого газа CO2 и аммония NH4 который быстро испаряется, тиоли полностью исчезают вместе со своим ужасным запахом, как и все следы данной реакции. Вымывать от химикатов не придется. Теперь можно почистить ковер или паркет от моющего средства при помощи моющего пылесоса. Моющее средство для посуды здесь для того чтобы сделать состав пенистым, замедлить реакцию, и задержать кислород в пузырьках пены.

Запах исчезнет НАВСЕГДА потому что вы химически разложили мочу!

Даже ваш кот/пес больше никогда не определит своих меток. Если животное имеет нормальный туалет с наполнителем который ему нравится и оно кастрировано (или стерилизовано), оно больше не будет ходить в неположенном месте потому что запах полностью исчез. Если он возвращается к этому месту снова и снова, значит обработка была недостаточно эффективной, или же Вы обработали область намного меньше чем следовало бы. Чтобы определить истинные размеры пятна мочи используйте УФ лампу (см. ниже). Повторите еще один-два раза захватив большую чем раньше область, или дополните этот метод средством с бактериями и энзимом (см. ниже).
Составляющие настолько дешевы, что можно чистить не только свою квартиру, но и лестничную клетку, лифты, отвадить уличных котов метить дерево под окном или дверь вашего офиса и пр., в том числе и удалять метки "людей". Намного дешевле перекись можно купить в магазине медтехники. Там она намного более концентрированная, в большой таре.
Метод безотказно работает и для старых многолетних пятен, просто нужно предварительно увлажнив обработать препаратом с энзимами на день-два, на следующий день замочить это место разбавленным столовым уксусом, а в последний день слегка увлажнить и применить перекись+сода. Вместо уксуса для разложения кристаллов уриновой кислоты можно использовать этиловый спирт денатурат или изопропиловый спирт (Isopropyl Alcohol, rubbing alcohol) которые входят в состав препаратов с энзимами, но они ОЧЕНЬ ядовиты.

Уксус и влага вредны для кожи обуви, и если после обработки она усохла воспользуйтесь специальным средством для разнашивания.
Пористые поверхности как бетон, и особенно дерево, требуют нескольких обработок с предварительным замачиванием уксусом. Еще одна крайняя мера для капремонта - обжечь зону бетонного пола или стены паяльной лампой.
Постельное белье и прочие ткани после чистки перекисью и/или энзимами нужно постирать добавив к стиральному порошку 150мл яблочного уксуса.
 
Мяусооо
 

Вложения

  • DSC_0063-2-2.jpg
    DSC_0063-2-2.jpg
    240.8 KB · Просмотры: 107
Осталась Savic Клетка для собак 91*61*71 хромированная, если надо кому - забирайте.
 
Назад
Сверху Снизу