LSD
Пользователь
- Регистрация
- 22 Сен 2010
- Сообщения
- 36
Тоже очень долго колебался, между зимней и родной резиной! После долгих раздумий и благодаря всем Вам господа понял, что ошибался. В прошлий сезон я кайфовал на штатной резине, то ли пробег подизносил протектор, то ли общее мнение сыграло, но после того как машина давича начала танцевать на ледяном подъеме я не выдержал и переобулся. Взял Хакка 5 шип, и к тому же еще 2008г. выпуска, спрашивал у уважаемых форумчан по поводу отличия между новой и лежалой резиной. По сути покрышки были в идеале хоть и 2-х летние, но господа экономия составила 215 у.е. на колесе между 2010 и 2008 гг. Поэтому сыграл финансовый фактор. Еще раз спасибо за ответы!
ездить по первопрестольной в любую погоду. Ключевые слова "не торопясь", "не подрываясь". Зимняя же, для более комфортной и веселой езды! :D