Pilot II Защиты картера и днища

Wrangler, а как на этой защите реализована возможность открытия/закрытия заглушки пластиковой для буксировочного крюка? Можете сделать фото, как это выглядит у Вас?

Моя стальная защита так выглядит, что каждый раз, когда @PACE CAR-Алексей ее снимает, только смотрит на меня укоризненно и грустно вздыхает))) А я стараюсь не смотреть ему в глаза)))
где же Вы так в Москве каждый раз её истязать умудряетесь? :)
 
Rrichyrrich, Заглушка не закрыта. Фото и как ставил сообщение 277 в этой теме.
 
Rrichyrrich, в какой Москве? Карелия, Селигер. горы Грузии и Абхазии, Крым...да много где она меня спасала. Зачем вообще Пилот в Москве?...
 
Wrangler, верю))) Но только по дороге на Белое море, в урочище Кереть, я прям радовался, что у меня защита стоит мощная)) Правда я с перегруженным прицепом еще пер и полным багажником и салоном.
 
Судья, Тогда нужно ставить не только защиту картера, на редуктор, трубки и силовые пороги. Одна защита картера не помешает членовредительству Пилота)
 
Поделюсь своим опытом по установке защиты. Из того что было (а было только это) - выбрал ALFeco арт. 09.08 - защита для рестайла.
Поставил, посмотрел на эту порнографию, плюнул и снял обратно. Аккуратно запаковал и вернул кое-как продавцу.
Сама защита ничего так по качеству, честные 2 мм, покрашена неплохо, но...
Что не понравилось:
1. Дорожный просвет под передней частью подрамника уменьшается на 30-35 мм. У меня на штатных колесах уменьшился с 200 до 170 мм. А это, на мой взгляд ооочень много! С такой защитой Пилот стал настоящей пузотеркой.
2. Непродуманное инженерами решение с отверстием для буксировочной проушины. Ну просто по уродски смотрится.
3. По инструкции, чтобы поставить эту защиту, нужно демонтировать (совсем, навсегда) штатный пластиковый пыльник. Из-за этого, по краям остаются 2 большие дыры, через которые полетят все какашки с дороги на мотор.

Уж не знаю, есть ли для Пилота нормальные защиты, но я пока лучше буду аккуратней ездить, чем ставить вот это все.
IMG_20210515_184113.jpgIMG_20210515_194025.jpgIMG_20210515_194039.jpgIMG_20210515_195625.jpgIMG_20210515_195716.jpgIMG_20210515_195735.jpgIMG_20210515_195921.jpg
 
AndrewAM, да, у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. И, в общем, изучив вопрос скажу так, что на сегодняшний день только АВС делают защиты (алюминиевые правда только). Но мне такую не хочется - не идёт нахлестом на перед губы. Но если кто ставил такую и может поделиться своими впечатлениями о ней - буду признателен, как вариант я эту защиту держу в голове. По крайней мере, она доступна сейчас к покупке в отличие от защиты ниже (Шериф).

Заказал в итоге Sheriff (завод в Питере) арт. 09.2244
Из тех что нравится это Шериф 09.2244 (сталь) или Шериф 09.2245 (алюминий). На сколько я понял, именно такой профиль защиты максимально защищает и при всём при этом не мешает открывать/закрывать пластиковую заглушку в бампере и вкручивать/выкручивать буксировочный крюк. Товарищи, пожалуйста, у кого стоит одна из таких защит от Шерифа, поделитесь, правильно ли я понял, что она идеально подходит?

По алюминию или стали - выбор, как я понял, состоит между лучшим теплоотводом (алюминий) против большей прочности (сталь).

Правда одна беда, пока нигде не нашёл Шерифа ни в наличии, ни на заказ. Говорят, что завод встал из-за пандемии и заказы не принимает. Так что если кто знает точно, где есть в наличии или на заказ - буду рад если поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Wrangler, ну я не на столько его членовредю)) Хотя один раз в Карелии оторвал порог))) Кстати защиту остальную искал на дорест, но так и не нашел
 
Моя стальная защита так выглядит, что каждый раз, когда PACE CAR-Алексей ее снимает, только смотрит на меня укоризненно и грустно вздыхает))) А я стараюсь не смотреть ему в глаза)))
Он мою не видел. :-))) Лист железа, на котором машина может зависнуть и не прогнется. :biggrin: После моей, ему ваши защиты покажутся "детской игрушкой".
 
AndrewAM, да, у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. И, в общем, изучив вопрос скажу так, что на сегодняшний день только АВС делают защиты (алюминиевые правда только). Но мне такую не хочется - не идёт нахлестом на перед губы. Но если кто ставил такую и может поделиться своими впечатлениями о ней - буду признателен, как вариант я эту защиту держу в голове. По крайней мере, она доступна сейчас к покупке в отличие от защиты ниже (Шериф).


Из тех что нравится это Шериф 09.2244 (сталь) или Шериф 09.2245 (алюминий). На сколько я понял, именно такой профиль защиты максимально защищает и при всём при этом не мешает открывать/закрывать пластиковую заглушку в бампере и вкручивать/выкручивать буксировочный крюк. Товарищи, пожалуйста, у кого стоит одна из таких защит от Шерифа, поделитесь, правильно ли я понял, что она идеально подходит?

По алюминию или стали - выбор, как я понял, состоит между лучшим теплоотводом (алюминий) против большей прочности (сталь).

Правда одна беда, пока нигде не нашёл Шерифа ни в наличии, ни на заказ. Говорят, что завод встал из-за пандемии и заказы не принимает. Так что если кто знает точно, где есть в наличии или на заказ - буду рад если поделитесь.

Мне этот Шериф 09.2244 (сталь) Алексей Михалыч рекомендовал
Он сказал что из всех это самый оптимальный по цене / качеству
 
Последнее редактирование:
Поделюсь своим опытом по установке защиты. Из того что было (а было только это) - выбрал ALFeco арт. 09.08 - защита для рестайла.
Поставил, посмотрел на эту порнографию, плюнул и снял обратно. Аккуратно запаковал и вернул кое-как продавцу.
Сама защита ничего так по качеству, честные 2 мм, покрашена неплохо, но...
Что не понравилось:
1. Дорожный просвет под передней частью подрамника уменьшается на 30-35 мм. У меня на штатных колесах уменьшился с 200 до 170 мм. А это, на мой взгляд ооочень много! С такой защитой Пилот стал настоящей пузотеркой.
2. Непродуманное инженерами решение с отверстием для буксировочной проушины. Ну просто по уродски смотрится.
3. По инструкции, чтобы поставить эту защиту, нужно демонтировать (совсем, навсегда) штатный пластиковый пыльник. Из-за этого, по краям остаются 2 большие дыры, через которые полетят все какашки с дороги на мотор.

Уж не знаю, есть ли для Пилота нормальные защиты, но я пока лучше буду аккуратней ездить, чем ставить вот это все.
Посмотреть вложение 78966Посмотреть вложение 78967Посмотреть вложение 78968Посмотреть вложение 78969Посмотреть вложение 78970Посмотреть вложение 78971Посмотреть вложение 78972
Я такую первый раз заказал, примерил, понял что не то пальто вообще, кое как вернул, заказал другую))
 
Любое пальто можно перешить под себя, главное чтобы мало не было. :-)))
Да, если бы не было других вариантов. А так как я расчитывал что придет именно такая какая и была, то совсем не хотелось болгаркой и молотком орудовать.
 
Всем привет.
Тоже подумываю приобрести защиту. Ставил кто на Пилот 2 рест такую от АВС, алюминий 4мм?
https://abc33.ru/products/alyuminev...honda_khonda_pilot_v_3_5_2011_alyuminiy_4_mm/
Sheriff 09.2244 пока не получается найти :dash1:
Noirsoul, На данном фото, отсутствует накладка переднего бампера.Отсюда вопрос, при установке требуется демонтаж? Насколько смог разглядеть в телефон и в очках.
 
В итоге заказал Sheriff 09.2244 за 4806р сейчас.. Ждать ~до конца июня :cray:
 
Noirsoul, Спасибо, я искал несколько дней и нигде не мог найти даже на заказ. А Вы оп и в дамках :) пока не мог найти пришёл к мысли свою допилить и на этом вопрос закрыть:
Screen Shot 2021-05-31 at 6.06.55 PM.png

но, возможно, передумаю и тоже закажу Шерифа. Отпишитесь потом как установите, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу