Pilot II Защиты картера и днища

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Правильно! если изготовители защиты не все продумали как технологи -----то это им минус!!! задача там просто решается....... в комплект кладешь две разжимных гайки и все.....
защита установлена за 5 минут......благо там уже и готовые отверстия есть......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем доброго времени, сегодня установил защиту: на двигатель (Альфеко по наличию был), топливные провода (авто броня, две части) и редуктор задний (авто броня) , итог на фото
Поздравляю, теперь у вас в машине целые закрома будут грязи и камней. Будете их с собой возить и грохотать на кочках. :-))))
ОО!!! Спасибо! бегу заказывать!
Игорь не торопись. На двигатель еще можно, а вот для трубок для чего? Я по камням уже 12 лет езжу и ни одну трубку не повредил. А в Москве от чего тебе трубки защищать и задний редуктор?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Игорь не торопись. На двигатель еще можно, а вот для трубок для чего? Я по камням уже 12 лет езжу и ни одну трубку не повредил. А в Москве от чего тебе трубки защищать и задний редуктор?
во первых Спасибо за посылку!!! забрал с посты сегодня, еще не распаковывал правда.......
ну что касательно защиты периодически езжу на различные полигоны для военных игр, иногда знакомые следаки привлекают как эксперта на разные интересные заброшки.....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Друзья, никто не хочет поменяться защитами? У меня на ресте стоит от дореста. Может у кого-то такая же каша только наоборот?

Или готов просто купить на рест хорошую защиту, желательно алюминиевую. Поиск ничего не нашёл в яндексе и экзисте и в ззапе. Нужна такая, чтобы можно было пластиковую заглушку извлекать и обратно вставлять.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр
Друзья, никто не хочет поменяться защитами? У меня на ресте стоит от дореста. Может у кого-то такая же каша только наоборот?
Такая же у Вас сейчас? Посмотрите на сайтах, должна быть...
 

Вложения

  • D9F9D700-B3CA-4E05-B653-AE87A0C7AE28.png
    D9F9D700-B3CA-4E05-B653-AE87A0C7AE28.png
    343.1 KB · Просмотры: 37

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Александр Матросов, спасибо, но судя по всему у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. У меня крюк буксировочный не закручивается полностью из-за того что идёт под перекосом. И пластиковую накладку там ни вставить ни высунуть. Так же люди в той теме сказали, что это похоже на дорестовскую защиту. Вот фото с экзиста, по-моему очень похоже как у меня. Ппц как всё не ясно. Поэтому и хочу уточнить по опыту однофорумчан, какая точно подходит идеально.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Александр Матросов, спасибо, но судя по всему у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. У меня крюк буксировочный не закручивается полностью из-за того что идёт под перекосом. И пластиковую накладку там ни вставить ни высунуть. Так же люди в той теме сказали, что это похоже на дорестовскую защиту. Вот фото с экзиста, по-моему очень похоже как у меня. Ппц как всё не ясно. Поэтому и хочу уточнить по опыту однофорумчан, какая точно подходит идеально.
Rrichyrrich, Riva,l не нашёл?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Вложения

  • IMG-20210526-WA0000.jpg
    IMG-20210526-WA0000.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 17

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Rrichyrrich, 30 секунд поиска по артикулу:
только это на дорест
а вот на рест:
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Rrichyrrich,
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
SMA, Спасибо, эти сайты не находил. Завтра позвоню. По результату отпишусь.

SMA, позвонил, ни там ни там нет и не предвидится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Rrichyrrich, Ты Пилот где собираешься эксплуатировать? В горах или на бездорожье? Может композитной защиты вполне хватит? Она и легче, и бороться со скрипами не надо, и не ржавеет, как железки.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Wrangler, согласен, я даже более скажу, по идее мне и заводской хватило бы. Подскажите мне номера заводской и композитных, пожалуйста.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Rrichyrrich, Про заводскую мне ничего не известно, Хонда вообще не рекомендует устанавливать защиту картера на свои автомобили, только пластиковый пыльник. Композитные ищи в инете, они появляются и исчезают из продажи.
У меня стоит АВС - Дизайн. В наличии не было, предложили заказать изготовление, через неделю забрал.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
У меня стоит АВС - Дизайн. В наличии не было, предложили заказать изготовление, через неделю забрал.
так может и мне скажете, где заказывали, я тоже там закажу и потом попрошу переслать мне?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Моя стальная защита так выглядит, что каждый раз, когда PACE CAR-Алексей ее снимает, только смотрит на меня укоризненно и грустно вздыхает))) А я стараюсь не смотреть ему в глаза)))
 
Сверху Снизу