Pilot II Защиты картера и днища

Правильно! если изготовители защиты не все продумали как технологи -----то это им минус!!! задача там просто решается....... в комплект кладешь две разжимных гайки и все.....
защита установлена за 5 минут......благо там уже и готовые отверстия есть......
 
Всем доброго времени, сегодня установил защиту: на двигатель (Альфеко по наличию был), топливные провода (авто броня, две части) и редуктор задний (авто броня) , итог на фото
Поздравляю, теперь у вас в машине целые закрома будут грязи и камней. Будете их с собой возить и грохотать на кочках. :-))))
ОО!!! Спасибо! бегу заказывать!
Игорь не торопись. На двигатель еще можно, а вот для трубок для чего? Я по камням уже 12 лет езжу и ни одну трубку не повредил. А в Москве от чего тебе трубки защищать и задний редуктор?
 
Игорь не торопись. На двигатель еще можно, а вот для трубок для чего? Я по камням уже 12 лет езжу и ни одну трубку не повредил. А в Москве от чего тебе трубки защищать и задний редуктор?
во первых Спасибо за посылку!!! забрал с посты сегодня, еще не распаковывал правда.......
ну что касательно защиты периодически езжу на различные полигоны для военных игр, иногда знакомые следаки привлекают как эксперта на разные интересные заброшки.....
 
Друзья, никто не хочет поменяться защитами? У меня на ресте стоит от дореста. Может у кого-то такая же каша только наоборот?

Или готов просто купить на рест хорошую защиту, желательно алюминиевую. Поиск ничего не нашёл в яндексе и экзисте и в ззапе. Нужна такая, чтобы можно было пластиковую заглушку извлекать и обратно вставлять.
 
Друзья, никто не хочет поменяться защитами? У меня на ресте стоит от дореста. Может у кого-то такая же каша только наоборот?
Такая же у Вас сейчас? Посмотрите на сайтах, должна быть...
 

Вложения

  • D9F9D700-B3CA-4E05-B653-AE87A0C7AE28.png
    D9F9D700-B3CA-4E05-B653-AE87A0C7AE28.png
    343.1 KB · Просмотры: 37
Александр Матросов, спасибо, но судя по всему у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. У меня крюк буксировочный не закручивается полностью из-за того что идёт под перекосом. И пластиковую накладку там ни вставить ни высунуть. Так же люди в той теме сказали, что это похоже на дорестовскую защиту. Вот фото с экзиста, по-моему очень похоже как у меня. Ппц как всё не ясно. Поэтому и хочу уточнить по опыту однофорумчан, какая точно подходит идеально.
 
Последнее редактирование:
Александр Матросов, спасибо, но судя по всему у меня такая и стоит. Там фото номер 3 по ссылке. У меня крюк буксировочный не закручивается полностью из-за того что идёт под перекосом. И пластиковую накладку там ни вставить ни высунуть. Так же люди в той теме сказали, что это похоже на дорестовскую защиту. Вот фото с экзиста, по-моему очень похоже как у меня. Ппц как всё не ясно. Поэтому и хочу уточнить по опыту однофорумчан, какая точно подходит идеально.
Rrichyrrich, Riva,l не нашёл?
 

Вложения

  • IMG-20210526-WA0000.jpg
    IMG-20210526-WA0000.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 17
Rrichyrrich, 30 секунд поиска по артикулу:
только это на дорест
а вот на рест:
 
Rrichyrrich,
 
SMA, Спасибо, эти сайты не находил. Завтра позвоню. По результату отпишусь.

SMA, позвонил, ни там ни там нет и не предвидится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Rrichyrrich, Ты Пилот где собираешься эксплуатировать? В горах или на бездорожье? Может композитной защиты вполне хватит? Она и легче, и бороться со скрипами не надо, и не ржавеет, как железки.
 
Wrangler, согласен, я даже более скажу, по идее мне и заводской хватило бы. Подскажите мне номера заводской и композитных, пожалуйста.
 
Rrichyrrich, Про заводскую мне ничего не известно, Хонда вообще не рекомендует устанавливать защиту картера на свои автомобили, только пластиковый пыльник. Композитные ищи в инете, они появляются и исчезают из продажи.
У меня стоит АВС - Дизайн. В наличии не было, предложили заказать изготовление, через неделю забрал.
 
У меня стоит АВС - Дизайн. В наличии не было, предложили заказать изготовление, через неделю забрал.
так может и мне скажете, где заказывали, я тоже там закажу и потом попрошу переслать мне?
 
Моя стальная защита так выглядит, что каждый раз, когда PACE CAR-Алексей ее снимает, только смотрит на меня укоризненно и грустно вздыхает))) А я стараюсь не смотреть ему в глаза)))
 
Назад
Сверху Снизу