Pilot II Защиты картера и днища

Алехандро, Зайди в Exist. На Пилот2 в наличии несколько видов защиты ДВС, редуктора, топливных трубок.

Спасибо Антон
Нашел у них на картер два варианта на мой РЕСТ. Motodor только на дорест 08-11 гг.
Это : Sheriff арт. 09.2244 - 3 тр и арт. 08.1506 за 10 тр. Наверно второй только более лучшей вентиляцией отличается ...
 
Все защиты разбирают. Кое что перестали производить.
В наличии мало что есть.
Заказал в итоге Sheriff (завод в Питере) арт. 09.2244 за 3 рубля. С какого-то склада из регионов, ждать 14 дней. На Рест 2 Пилот точно подходит сказали.
Есть вариант ALFeco (завод в Тагиле) ALF09.08 но его что-то реже заказывают чем Sheriff...
 
Все защиты разбирают. Кое что перестали производить.
В наличии мало что есть.
Заказал в итоге Sheriff (завод в Питере) арт. 09.2244 за 3 рубля. С какого-то склада из регионов, ждать 14 дней. На Рест 2 Пилот точно подходит сказали.
Есть вариант ALFeco (завод в Тагиле) ALF09.08 но его что-то реже заказывают чем Sheriff...
Доброго дня, а с Альфеко защитой, что с ними не так? У нас тоже есть по наличию, теперь думаю что поставить. Автоброня ждать долго, и по срокам не понятно когда будет.
 
Доброго дня, а с Альфеко защитой, что с ними не так? У нас тоже есть по наличию, теперь думаю что поставить. Автоброня ждать долго, и по срокам не понятно когда будет.
Мне Михалыч советовал Sheriff.
Удобнее ставится и снимается.
АвтоБроня хуже он сказал если сравнивать с Sheriffом.
Взял Sheriff из-за толщины 2,5 мм. У Альфеко 2,0 мм
 
Мне Михалыч советовал Sheriff.
Удобнее ставится и снимается.
АвтоБроня хуже он сказал если сравнивать с Sheriffом.
Взял Sheriff из-за толщины 2,5 мм. У Альфеко 2,0 мм
Автощит 3 мм. Я его немного пузырем вниз подогнул, теперь смело в переметы плюхаюсь, как на лыже пролетаю. :-))))
 
Автощит 3 мм. Я его немного пузырем вниз подогнул, теперь смело в переметы плюхаюсь, как на лыже пролетаю. :-))))

Спасибо Геннадий :wink:
Нашел. Артикул 3218
Цена крутая - 1900 руб.
Но я уже оплатил заказ на Шериф
 
Спасибо Геннадий :wink:
Нашел. Артикул 3218
Цена крутая - 1900 руб.
Но я уже оплатил заказ на Шериф
Цену я не помню по чем покупал, но вес точно помню. ровно 10 килограмм, так как я его с собой в багаж брал, когда домой летел. :-))) Потом уже его дорабатывал, лопух приварил, передний край кувалдой отбил, загнул кромку для прочности. Единственное что не могу все добраться, так это все мечтаю в подрамник установить две заклепки резьбовые и его посадить не на закладные болты-шпильки, а простыми болтами в заклепки вкручивать и крепить его спереди. Он у меня на 4 -х точках крепится. По середине резиновые полоски закреплены, чтобы об подрамник металл об металл не терся.
 
Цену я не помню по чем покупал, но вес точно помню. ровно 10 килограмм, так как я его с собой в багаж брал, когда домой летел. :-))) Потом уже его дорабатывал, лопух приварил, передний край кувалдой отбил, загнул кромку для прочности. Единственное что не могу все добраться, так это все мечтаю в подрамник установить две заклепки резьбовые и его посадить не на закладные болты-шпильки, а простыми болтами в заклепки вкручивать и крепить его спереди. Он у меня на 4 -х точках крепится. По середине резиновые полоски закреплены, чтобы об подрамник металл об металл не терся.

У меня кстати на Пилоте снова в "Антикорре" (сервис) подмазывали сзади подрамник. Не спереди а именно сзади.
Когда делал антикорр возраст уже был 5 лет. Немного поздновато. В итоге скорее всего каждый год и буду подкрашивать. Только в следующий раз это уже будет платное ТО, так как гарантию дают 3 года. Цена вопроса 3500 р.
Так что авто с рамой и интегрированной рамой , нуждаются в большом своевременном внимании ...
 
Всем доброго времени, сегодня установил защиту: на двигатель (Альфеко по наличию был), топливные провода (авто броня, две части) и редуктор задний (авто броня) , итог на фото
 

Вложения

  • IMG_20210220_141715.jpg
    IMG_20210220_141715.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20210220_141710.jpg
    IMG_20210220_141710.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20210220_130130.jpg
    IMG_20210220_130130.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20210220_130125.jpg
    IMG_20210220_130125.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20210220_130119.jpg
    IMG_20210220_130119.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20210220_121650.jpg
    IMG_20210220_121650.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 74
  • IMG_20210220_121644.jpg
    IMG_20210220_121644.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 72
  • IMG_20210220_121636.jpg
    IMG_20210220_121636.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 66
  • IMG_20210220_121632.jpg
    IMG_20210220_121632.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: SMA
вопросы;
1- где брал защиту топливопровода именно авто-броня если ее уже не производят?
2- и как установил защиту заднего редуктора.....Мы с Алексей Михалычем битый час пытались закладные в балку просунуть -- так и не смогли......
 
У нас в городе есть фирма Шериф, у них заказал 1.02 за две недели с Авто брони привезли, дата изготовления стоял апрель 2019 года, на самих пакетах, и все в пыли.
Установка все согласно инструкции, могу завтра фотки инструкции сделать, или в следующий раз с машины фотку сделаю
Закладные сначало примотали изолентой на жесткую проволку, приложив снаружи сделали правильной контур нужный, засунув через большое отверстие поймали, как то так
 
Знать бы где еще твой город? в профиле писать лень наверное?
инструкция на установку то и у меня есть и читать мы ее с Михалычем внимательно от корки до корки сподвиглись...

проще скажи --- как ты закладные в балку вставлял и потом болты прикручивал?
 
Набережные Челны,
в профиле не нашёл где город указывается.
Знать бы где еще твой город? в профиле писать лень наверное?
инструкция на установку то и у меня есть и читать мы ее с Михалычем внимательно от корки до корки сподвиглись...

проще скажи --- как ты закладные в балку вставлял и потом болты прикручивал?
Закладные сначало примотали изолентой на жесткую проволку, приложив снаружи сделали правильной контур нужный, засунув через большое отверстие поймали, как то так
Набережные Челны,
в профиле не нашёл где город указывается.

Закладные сначало примотали изолентой на жесткую проволку, приложив снаружи сделали правильной контур нужный, засунув через большое отверстие поймали, как то так
Проволку после просто выдернули золента осталась внутри
 
Мы с Алексей Михалычем битый час пытались закладные в балку просунуть -- так и не смогли......
PACE CAR-Алексей теряет квалификацию???? Как так - не смогли????
Проволочка заводится в отверстие крепления, потом выводится к свободному месту, к проволочке цепляется закладная, проволочка вытаскивается, наживляется болт, убирается проволочка.
 
вот так и не смогли ...... что-то пошло не так........
 
PACE CAR-Алексей теряет квалификацию???? Как так - не смогли????
Проволочка заводится в отверстие крепления, потом выводится к свободному месту, к проволочке цепляется закладная, проволочка вытаскивается, наживляется болт, убирается проволочка.
Леха привет!)
Да я и не собирался приобретать «квалификацию» установщика защит двс))) тем более таким наихитрейшим способом...))
 
Назад
Сверху Снизу