Pilot II Защита радиатора от камней

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Еще бы снаружи сохраниться от насекомых в летнее время без ущерба внешнему виду, фары, бампер, решетка. :-)
Да, хорошо бы сохраниться! Но пока кроме соответсвующих чистящих средств, выхода не знаю. Прикольным выглядит тот же бампер через 1500 км пробега на юга. - Хоть ложкой соскребай толстенный слой трупиков...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Прикольным выглядит тот же бампер через 1500 км пробега на юга. - Хоть ложкой соскребай толстенный слой трупиков...
У меня за 600 такая же исторя, после поездки в город. Причем обычно приезжая в город, стараюсь его помыть на автомойке, чтобы не так зачуханным выглядеть. В крайний раз по времени не получилось и приехал домой точно хоть ложкой соскребай.
Может спереди конус поставить как на истребителе МИГ-21? Только побольше. :-))))
 

ИванБ

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
11
Имя
Ivan
ИванБ, что тебе пасечник сделал, что ты за ним между ульями гонялся на пилоте?

Technician, там же утолщение на толщину сетки - миллиметр максимум.
действительно оводы, сам в шоке был[DOUBLEPOST=1532435869,1532435380][/DOUBLEPOST]
Без видео снимаю за 8 минут. :-))) На счет сеточки вопрос конечно очень полезный, тоже так хочу. Только вот даст или нет такое осуществить установленный радиатор под масло. Места там у меня совсем чуть-чуть. Почти все "впритирку".
думаю
У меня за 600 такая же исторя, после поездки в город. Причем обычно приезжая в город, стараюсь его помыть на автомойке, чтобы не так зачуханным выглядеть. В крайний раз по времени не получилось и приехал домой точно хоть ложкой соскребай.
Может спереди конус поставить как на истребителе МИГ-21? Только побольше. :-))))
много чего испробовал, реально помогает только мойка
 
Сверху Снизу