Затекает права нога после часа езды

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Как ни странно и вопреки всему , - у меня тоже правая нога затекает и некомфорт ощущается ... Регулировки всякие , сиденью предназначенные , на это не влияют. Катался тут в отпуске на Seat Lеon на расстояния значительные и...Ан нет дискомфорта . Считаю подушки , подж..е для водителя Пилота , - немного длинные , от того и неприятности . Ну давит на внутреннюю поверхность бедра слишком длинный край сиденья , отсюда и затекание ноги... PS. Еще раз напомню , что пробовал по всякому настройки !
 
  • Like
Реакции: xH9

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Надо китайцам ввиде лайфхака предложить... Они любят необычную еду.
Ну некоторые гурманы и у нас в России пьют кофе после того, как его повыковыривали из экскрементов кошек, или кто там его жрет целиком. И причем он не такой уж и дешевый. :-))))[DOUBLEPOST=1542211689,1542211471][/DOUBLEPOST]
подж..е для водителя Пилота , - немного длинные , от того и неприятности . Ну давит на внутреннюю поверхность бедра слишком длинный край сиденья , отсюда и затекание ноги...
Понакупают тут пилотов коротконогие, потом начинают машину во всем обвинять. Кашу жрать надо было в детстве, а не головой крутить когда мама кормила, тогда и проблем не было бы с ростом и ногами. А то все седушка, седушка виновна. :acute::lol::lol::lol:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ну что тут сделаешь?) Кресло делалось с прицелом на ж..у объевшихся диетических бургеров америкосов)
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Длинноногим и ластоногим тоже несладко приходится. В самом дальнем положении не хватает выноса руля.
Если подвигаться ближе, то неудобно жать на педали - стопа с голеностопом образуют острый угол.
Путем долгих экспериментов нашел свое удобное положение - сидуху максимально вниз и почти максимально назад, поясничный подпор убрать, штурвал максимально вниз и на себя.
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Для меня в Пилоте не хватает высоты сиденья, езжу с двумя подушечками)
У моей жены рост 150см и тоже не хватает высоты ,но есть другая проблема пятка не лежит на полу а находится в воздухе .[DOUBLEPOST=1542225310,1542225145][/DOUBLEPOST]А для меня пилотовские сиденья очень удобные даже третий ряд .Рост 175 вес 95 . Бывший штангист с немаленьким ляшками))))[DOUBLEPOST=1542225468][/DOUBLEPOST]IMG_20181104_130954.jpg когда доверяешь руль жене можно и на третьем ряду посидеть))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Aider, Ага. На 3м ряду не страшно. Особенно горизонтально)
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
411
Имя
Александр
После долгих регулировок нашел самое лучшее положение, второй ряд сидений ,справа у окна и откинутый подлокотник.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
После долгих регулировок нашел самое лучшее положение, второй ряд сидений ,справа у окна и откинутый подлокотник.
Вот кстати на втором ряду подушка могла бы быть и подлиннее, супруга жалуется, когда ездит там с детьми. Это как в шкода суперб - места вагон, а ляжки в воздухе висят из-за короткой поджопной подушки.
 

HPok’

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
24
Адрес
Москва,СВАО
Имя
Dmitry
[COLOR=#ff4d4d написал(а):
"по молодости[/COLOR] менял 2 машины в год стабильно, и ни на одной, даже древнем Гольф 2 1986 гв такой ерунды не было, что чтобы нога до судорог затекала. Сейчас для поездок по городу выпрашиваю у жены ключи от Тигуана, до чего дошел.
[/QUOTE]
В вопросе ответ. Это возраст , теперь более требовательно нужно подбирать седло))))
 
Последнее редактирование:

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Aider, у меня пятка тоже висит, это , конечно, неправильно, но не менять же машину из-за этого.... Хотя , когда я села проехать на Пилоте после месяца поисков, эта мысль мелькнула, но я от нее абстрагировалась. В Пилота влюбилась заочно и надеюсь надолго)[/QUOTE]
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Aider, у меня пятка тоже висит, это , конечно, неправильно, но не менять же машину из-за этого.... Хотя , когда я села проехать на Пилоте после месяца поисков, эта мысль мелькнула, но я от нее абстрагировалась. В Пилота влюбилась заочно и надеюсь надолго)
Можно на коврик на липучку посадить подставочку типа с пластика коробушку или кусок многослойной фанеры вырезать. Высоту можно под ногу подобрать. Все решается очень просто. Две, три полоски липучки приклеить к коврику в районе пятки. Вырезать кусок фанеры или любого другого материала, необходимого по высоте. Приклеить вторую половинку липучки к коробочке. Когда сама едешь, то на липучки ставишь этот кубик-подставку. Когда муж, то отлеплять и снимать. А чтобы липучка не забивалась грязью, то полосками отдельными липучки закрывать.
 
Последнее редактирование:

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Можно на коврик на липучку посадить подставочку типа с пластика коробушку или кусок многослойной фанеры вырезать. Высоту можно под ногу подобрать. Все решается очень просто. Две, три полоски липучки приклеить к коврику в районе пятки. Вырезать кусок фанеры или любого другого материала, необходимого по высоте. Приклеить вторую половинку липучки к коробочке. Когда сама едешь, то на липучки ставишь этот кубик-подставку. Когда муж, то отлеплять и снимать. А чтобы липучка не забивалась грязью, то полосками отдельными липучки закрывать.[/QUOTE]
А коврик всегда резиновый лежит... Муж и не ездит)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А коврик всегда резиновый лежит... Муж и не ездит)
Ну раз один водитель, то смело можно делать подставочку и здить не снимая. Только предупреждать на мойке, чтобы не выкинули, когда машину будут мыть.
 
Сверху Снизу