Затекает права нога после часа езды

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Блин, собрались пенсы. Когда-нибудь кто-нибудь откроет тему "На пол-шестого, помогите ближнему!"
Ну начинается. Мы тут в соседней ветке, влияние размера грудей на процесс размножения обсуждаем, а ты на пол шестого наметился. :-))))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Превращаемся в ГрЁбаных Пенсов! Я лечусь от этого - купил МХ-5.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Превращаемся в ГрЁбаных Пенсов! Я лечусь от этого - купил МХ-5.
Мазду чтоль?
Да причем тут пенсы, когда налицо проблема, возможно, конструктивная. Пережимает кровоток сидушка. У меня было очень много разных машин - по молодости менял 2 машины в год стабильно, и ни на одной, даже древнем Гольф 2 1986 гв такой ерунды не было, что чтобы нога до судорог затекала. Сейчас для поездок по городу выпрашиваю у жены ключи от Тигуана, до чего дошел.
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
crackerJack, проблема конструктивная - это когда, всё же у большинства... Эта же не с самого начала владения авто у Вас?
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Эта же не с самого начала владения авто у Вас?
С самого начала, просто я сразу не придавал значения, да и это были дальние поездки, где круиз и ноги хоть как вытягивай. А теперь когда пробки-пробки-пробки становится очень некомфортно. Выхожу из машины и нога в судороге сведена.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
crackerJack, У меня одно время поясница болела. Но после длительного (4-5) дней управления другим авто, при пересаживании на пилот. Потом прошло.
Может организм как-то подстраивается.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Отставить пенсионерство!) На сколько себя чувствуешь-на столько и выглядишь)
Как самый молодой из присутствующих (пока)) скажу так. У Пилотов удобные сидения. Проверенно безостановочным дальняком из Московской области за Астрахань (1700 кило в одну сторону). Ныла только шея, ноги и поясница не ныли и не болели. У отца-аналогично, ему 50 лет без малого. Ездили по этому маршруту не только на Пилоте. До этого на Крузаке 120 - правая нога отнималась у отца, даже у меня ныть начинала после 300 км пути.
Даже у нового Тахи сиденье не такое удобное, как на Пилотах, хуже обнимает с боков и зад и спину.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Все время владения Пилотом (с апреля 2010) каждый год езжу в Крым, к родителям жены... до 2014 года это 1500 км в одну сторону, теперь (через Керчь) - 1800 км, ни каких проблем ни с шеей ни со спиной, ни с ногами нет, более того - не ощущаю никакого дискомфорта (как собственно и на Пассате и на Сивике), а вот когда на Ниве ездил - каждые 200 - 300 км. разминка... =))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
После 10 лет езды на MDX-05, думал, что удобнее сидений не бывает. На Пилоте езжу с июля, долго не мог оптимальное положение подстроить. Летом езжу на накидке из деревянных шариков(уже давно, лет 13), осенью снимаю. Но вот в дальней дороге вообще никаких проблем ни со спиной ни с коленями, хотя и грыжи межпозвонковые и в коленях какие-то возрастные изменения присутствуют. 1000 км в одну сторону - как огурец. 187/82
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
crackerJack, все-таки, попробуйте поколдовать с регулировкой наклона спинки. Может, более лежачее состояние получше будет. Я так любитель откинуть спинку
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, не, проще.

Мне хирург сказал его применять,
Ну а ты как водится все свои секреты в массы!))
Шо русскому хорошо- немцу смерть.
Лечение оно вроде индивидуально...
Вот, выжимка из классика:
Но не надо никогда рекомендовать всем подряд то лекарство, которое когда-то вам помогло. Это очень небезопасно.
При, казалось бы, одинаковых жалобах на боли в животе, доктор одного пациента срочно посылает на хирургический стол, а другого отправляет балдеть на курорт в Трускавец. И если сделать наоборот, то возможна угроза жизни. Так что в медицине нет универсальных советов.
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Т.к. в семье есть вторая машина - Тигуан I, то пробовал ездить на нем - таких ощущений нет.
В Тигуане лучше сиденья. Вот и ощущений таких нет. Правая нога в нем действительно меньше затекает. У меня она чувсвительная))) Часть вен отсутствует.....((
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Для меня в Пилоте не хватает высоты сиденья, езжу с двумя подушечками)
 

Dimanv86

Постоянный
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
184
Адрес
Ижевск
Имя
Дмитрий
У меня тоже нога уставала. Настроил угол наклона, потом все путем.[DOUBLEPOST=1542209255,1542209211][/DOUBLEPOST]Алена,
Моей жене так же не хватает высоты.
 
Сверху Снизу