Pilot II Заканчивается гарантия. Куда податься?

интересно, а 2012-е тоже такие больные?
 
вообще, из моей практики, японская хонда постоянно что-то по-мелочи и не очень подправляет в своих машинах.
даже без рестайлингов и проч. - просто мастера узнают, что, например, у амортизаторов меняется парт-намбер и больше они в морозы не текут....

а вот насчет американцев есть сомнения...
 
GORDEN 117 написал(а):
До 100 000 пробега осталось 3000км, как выкатаю - напишу сочинение на тему: "Я и Пилот. Сотка позади"
ты еще не откатал 3000? очень хотелось бы сочинение посмотреть)))
 
Назад
Сверху Снизу