вообще, из моей практики, японская хонда постоянно что-то по-мелочи и не очень подправляет в своих машинах.
даже без рестайлингов и проч. - просто мастера узнают, что, например, у амортизаторов меняется парт-намбер и больше они в морозы не текут....
а вот насчет американцев есть сомнения...