Заказ клубных футболок - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sergnnov, я уже писал ранее, что только почтой РФ. Если необходима транспортная компания, то только с учетом забора отправления у меня силами ТК.
 
У меня:
Сергей Сергеевич, белая XL и красная XL
Sergnnov, L черная -1 шт. 2XL серая - 1 штука

Ищу способ передать koshky, либо родителям р-н Беляево, либо буду заезжать в Коммунарку:
Karapuzzz, серые. Ж-S, М-2XL
Viktor_V, 1шт- XXL - белая

Новый список на заказ:
Васятка Теркин - черный XL - оплачено
TheActiser, - черную 2xl - оплачено
 
Последнее редактирование:
Lexx, если удобно, оставляй.
Я с утра только могу в субботу.
Если там рядом с метро то могу после работы в будни заехать.
 
Lexx, оставляй в Беляево.
Не получится в будни заеду в след. Выхи.
 
У меня:
Sergnnov, L черная -1 шт. 2XL серая - 1 штука

Лежат на Беляево, контакты кинул в личку!
Karapuzzz, серые. Ж-S, М-2XL
Viktor_V, 1шт- XXL - белая
Сергей Сергеевич, белая XL и красная XL

Васятка Теркин - черный XL - оплачено готовится к отправке

Новый список на заказ:
TheActiser, - черную 2xl - оплачено
 
Lexx, ты предупреди маму что один чел.может забрать все футболки.
И скорее всего это буду я, в субботу с утра планирую.
Кроме Серегея Сергеевича естественно...
 
Lexx, Алексей, спасибо за футболку! В самый раз прям, и беленькая на лето очень хорошо!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Lexx, Алексей, спасибо за футболку! В самый раз прям, и беленькая на лето очень хорошо!
Вам спасибо!
Заказ закрыт!

ПС TheActiser, - черную 2xl - заберу на следующей недели, т.к. никак не доеду до типографии!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу