Заказ клубных футболок - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lexx, а клубная карта бонусом к футболке не идёт?:blush:
Кстати, прекрасная идея!:yes:
Нужно оставить для владельцев карт цену в 1000р, а для остальных - 1500р + клубная карта в подарок!:mocking::wink:
 
  • Like
Реакции: Lexx
А "ебемот" это мотоцикл от Волжского автомобильного завода? :scratch_one-s_head:
 
  • Like
Реакции: Lexx
Можно не ждать до осени точно.
чет я на "послемайский" рассчитывал (((
завтра футболки и крылья где часов в 6 забрать можно?[DOUBLEPOST=1495108551,1495108402][/DOUBLEPOST]
от Волжского автомобильного завода?
от старшего сына )
 
У меня:
Сергей Сергеевич, белая XL и красная XL
Sergnnov, L черная -1 шт. 2XL серая - 1 штука

Ищу способ передать koshky, либо родителям р-н Беляево, либо буду заезжать в Коммунарку:
Karapuzzz, серые. Ж-S, М-2XL
Viktor_V, 1шт- XXL - белая

Новый список на заказ:
Васятка Теркин - черный XL - оплачено
 
Последнее редактирование:
У меня:
Сергей Сергеевич, белая XL и красная XL
Sergnnov, L черная -1 шт. 2XL серая - 1 штука

Ищу способ передать koshky, либо родителям р-н Беляево, либо буду заезжать в Коммунарку:
Karapuzzz, серые. Ж-S, М-2XL
Viktor_V, 1шт- XXL - белая

Новый список на заказ:
Васятка Теркин - черный XL - оплачено

Lexx, приветствую.
Транспортной компанией сможешь отправить? Ни как не могу вырваться в столицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу