АЛИев
Новичок
Завтра будет видно. Коробка надеюсь в аварию ушла. Как станет что известно я отпишусь тут.АЛИев, VSA ошибка 77-1 отключение полного привода, выскакивает при любой ошибке по ДВС или АКПП. В описании есть фраза, гарь сцепления, не на какую мысль не наводит ?+ ошибка горит о трансмиссии.