Pilot II Заглушка форсунки омывателя фар

Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва, ул. Свободы, 65 корп.1 кв.275
Имя
евгений андреевич62
Уважаемые владельцы Хонда Пилот, подскажите пожалуйста такой вопрос: имею Пилот 2008 г.в. сломалась заглушка (крышка) форсунки омывателя фары с левой (водительской стороны). Пытаюсь найти новую или б\у на замену. Для Пилотов 2008 года в интернете такие заглушки встречаются редко и по космическим ценам. Но во многих магазинах есть заглушки для Пилотов 12-14 годов по гораздо более приемлемой цене (код запчасти 76887SZAR11ZD). Исходя из этого возникают вопросы различаются ли эти заглушки на машинах 2008 и 12-14 годов и отличается ли правая заглушка от левой (на правую почему-то ценник ниже).
Привет форумчаеам! Андрей подскажите этот код запчасти 76887SZAR11ZD, который вы указали для левой заглушки, а для правой? Если у кого завалялась правая заглушка форсунки омывателя фар для пилот2 рестайлинг дайте знать пожалуста
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Привет форумчаеам! Андрей подскажите этот код запчасти 76887SZAR11ZD, который вы указали для левой заглушки, а для правой? Если у кого завалялась правая заглушка форсунки омывателя фар для пилот2 рестайлинг дайте знать пожалуста
Правая завалялась )
-2000р
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Ramzaeff_86

Активный
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
56
Адрес
Курск
Имя
Михаил
ДВС, товарищи! Никто в последнее время не приобретал крышки на рестайл? Мне нужна черная, но нигде не могу найти. Моя треснула от прилетевшего камня, пытаюсь склеить, но думаю, что это не на долго. На самой заглушке написано 76882-SZA-R110-M1
 

Вложения

  • photo_2022-05-13_13-52-48.jpg
    photo_2022-05-13_13-52-48.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 59
  • photo_2022-05-13_13-52-26.jpg
    photo_2022-05-13_13-52-26.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 35
  • photo_2022-05-13_13-53-31.jpg
    photo_2022-05-13_13-53-31.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 58

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ramzaeff_86, Если трещина, которая только на фото, то думаю, что суперклей с содой легко с этим справится. Нагрузка на заглушку не такая уж большая. Имеет смысл попробовать. можно для надежности заармировать место слома тонким стальным проводом, вплавить его изнутри в пластмассу.
Или не только трещина, а еще и отломались крепления?
 

Ramzaeff_86

Активный
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
56
Адрес
Курск
Имя
Михаил
Ramzaeff_86, Если трещина, которая только на фото, то думаю, что суперклей с содой легко с этим справится. Нагрузка на заглушку не такая уж большая. Имеет смысл попробовать. можно для надежности заармировать место слома тонким стальным проводом, вплавить его изнутри в пластмассу.
Или не только трещина, а еще и отломались крепления?
Да, трещина только та, что на фото...Решил пока попробовать обойтись суперклеем.. При этом ничего не армировал... Вроде как держится, но выглядит не кошерно...Жду следующий камень)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ramzaeff_86, оно только первое время притягивает взгляд. Неделю-другую поездишь и забудешь обращать на это внимание. У вас там в Курской области теперь не только камни могут прилететь! Не дай бог, конечно! ))
Это ошибка интересно или как?
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, Авито пестрит предложениями печати на 3D-принтере
Когда делают свои и для себя...... Авитовские халтурят, был опыт......делали кронштейник приятелю для видеорегистратора ---- все точно по размерам , с виду нормальный, при установке он выяснил что краешек кронштейна мешает обзору, решил удалить кусочек ........и выяснил что внутрях пустота....... только что называется оболочку сделали .....
 

AlexBlack

Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
4
Адрес
Voronezh
Имя
Alexander
Добрый день, форумчане! В результате мелкого ДТП утерял крышку омывателя фары с левой водительской стороны на рестайл 2013г.в. Сами омыватели отключены предыдущим хозяином - нужна просто крышка. Если я правильно понял из предыдущ.сообщений, то код 76887SZAR11ZD ? Или нет? Может есть у кого? Фото ниже.
 

Вложения

  • Заглушка омывателя фары.jpg
    Заглушка омывателя фары.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 37

Kostos

Постоянный
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
141
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Подскажите, как отключить омыватели. Считаю их бесполезными, переживаю за возможную потерю заглушек. Хочу заглушки приклеить или зафиксировать в посадочных местах после отключения омывателей. У меня сейчас омыватели работают только принудительно от кнопки, от дворников отвязаны. Пока у меня есть вариант только от кнопки отключить провода.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Подскажите, как отключить омыватели. Считаю их бесполезными, переживаю за возможную потерю заглушек. Хочу заглушки приклеить или зафиксировать в посадочных местах после отключения омывателей. У меня сейчас омыватели работают только принудительно от кнопки, от дворников отвязаны. Пока у меня есть вариант только от кнопки отключить провода.
Под капотом у АКБ коробка , номер 22 пред.
 

Вложения

  • Diagram-3-2.jpg
    Diagram-3-2.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу