Pilot II Заглушка форсунки омывателя фар

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Viktor_V,
Она Самая![DOUBLEPOST=1519929756,1519929726][/DOUBLEPOST]
Я пробовал имеющуюся у меня заглушку ставить и справа и слева. Подходит с обеих сторон. Так что, получается, без разницы левая или правая. Подходит любая. Ваша на вид такая же как у меня. Должна подойти. Как сможете отправить?
СДЭК, как вариант!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Пишите в ЛС, решим что делать дальше!!!
 

BanditoGun

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
6
Адрес
Владимир
Имя
Олег
Всем привет, извините, я тут новенький, подскажите, ни у кого не завалялась случайно крышка омывателя фар, нужна левая, но можно и правую, говорят они подходят и взаимозаменяемы, готов купить, пилотик 11 года рождения
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Всем привет, извините, я тут новенький, подскажите, ни у кого не завалялась случайно крышка омывателя фар, нужна левая, но можно и правую, говорят они подходят и взаимозаменяемы, готов купить, пилотик 11 года рождения
Не проще заказать новый, он не так дорого стоит. Если вам нужна левая, то есть со стороны водителя, вам надо заказать правую, так как я уже с этим сталкивался и пришлось потом ехать менять.То есть правая ставиться на место , левой а левая в место правой.Это лично вам мой совет.
 

Ankler

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
45
Имя
Дмитрий
Подскажите, купил на машину эти крышки, а они до конца не притягиваются к бамперу, как бы что то мешает до конца опустится. Может мне не 2008год продали а на рестайл. Чем они отличаются кто знает?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Подскажите, купил на машину эти крышки, а они до конца не притягиваются к бамперу, как бы что то мешает до конца опустится. Может мне не 2008год продали а на рестайл. Чем они отличаются кто знает?
Есть артикулы того что купили?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Подскажите, купил на машину эти крышки, а они до конца не притягиваются к бамперу, как бы что то мешает до конца опустится. Может мне не 2008год продали а на рестайл. Чем они отличаются кто знает?
имхо формой бампера.
 

Ankler

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
45
Имя
Дмитрий
Есть артикулы того что купили?
Нет. Но они точно на 2008 год. Перезыанивал туда где купил. Дело в форсунках и палке на которой они. Форсунка со штангой должна глубже уходить в бампер, тогда крышка встала бы как надо
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Нет. Но они точно на 2008 год. Перезыанивал туда где купил. Дело в форсунках и палке на которой они. Форсунка со штангой должна глубже уходить в бампер, тогда крышка встала бы как надо
Надавите на нее сильнее.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Советую вытащить и обработать силиконом.
 

Ankler

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
45
Имя
Дмитрий
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ankler, Вам вот сюда надо заглянуть. Открутить их и выкинуть на помойку как можно дальше. Поставить внешние вместе с клапаном и забыть про этот маленький кошмарик с потеками и не закрывающимися крышками. :-))))
 

Ankler

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
45
Имя
Дмитрий
Ankler, Вам вот сюда надо заглянуть. Открутить их и выкинуть на помойку как можно дальше. Поставить внешние вместе с клапаном и забыть про этот маленький кошмарик с потеками и не закрывающимися крышками. :-))))
Интересно и продуманно но для пока это сложновато и времени нет) бампер научится бы снимать благо много инфы
 

Гарик

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Имя
Игорь
Нет. Но они точно на 2008 год. Перезыанивал туда где купил. Дело в форсунках и палке на которой они. Форсунка со штангой должна глубже уходить в бампер, тогда крышка встала бы как надо
Всем привет! Можете подсказать где покупали, заглушку. Мне нужна правая на пилот 2008 г
 

GutKlimat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2
Имя
Klimat
Ищу белую левую заглушку HP-2-2013

76887-SZA-R11ZJ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу