Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься:scratch_one-s_head::mocking:
А как же кусты :biggrin:
ты мне скажи : я любые могу выкладывать или будешь согласовывать
Конечно, согласовывать!) покажи сначала мне что ты там из нашего «сумасшествия» выкладывать собралась))))
 

Вложения

  • 92A1FF05-E405-4F08-9127-89CE32758E10.jpeg
    92A1FF05-E405-4F08-9127-89CE32758E10.jpeg
    133.2 KB · Просмотры: 93
  • 1893AE60-F823-49E6-9BB4-C6AE3D69E545.jpeg
    1893AE60-F823-49E6-9BB4-C6AE3D69E545.jpeg
    127.2 KB · Просмотры: 92
В этом году уже наверное не будет календаря)
 

Вложения

  • IMG-20210615-WA0042.jpg
    IMG-20210615-WA0042.jpg
    252.6 KB · Просмотры: 76
  • IMG-20210615-WA0040.jpg
    IMG-20210615-WA0040.jpg
    217.2 KB · Просмотры: 76
Павел 646, я тучи разведу пилотом))))
или наведу пилотом)))
ps: а вообще катализаторы и движок проверь, вон выхлоп какой на весь закат))))))
 

Вложения

  • IMG_20210612_153604_492.jpg
    IMG_20210612_153604_492.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху Снизу