Надежда@nofotonolife
Постоянный
- Регистрация
- 11 Янв 2019
- Сообщения
- 145
Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься

А как же кусты

ты мне скажи : я любые могу выкладывать или будешь согласовывать
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься


Огласите про доски, пожалуйста.Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься
А как же кусты
ты мне скажи : я любые могу выкладывать или будешь согласовывать
Конечно, согласовывать!) покажи сначала мне что ты там из нашего «сумасшествия» выкладывать собралась))))Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься
А как же кусты
ты мне скажи : я любые могу выкладывать или будешь согласовывать
А сельпо вот....Сельпо решила не выкладывать? И ту, где ты по доскам карабкаешься
А как же кусты
ты мне скажи : я любые могу выкладывать или будешь согласовывать
Мы на своих не стучим вообще то. Мы тут на форуме "косточки перемываем" :-))))Павел 646, еще и штраф придет, за порчу сельхозугодий......
Может плохо видно, но посевы уже убраны, а мы приехали полюбоваться на этоПавел 646, еще и штраф придет, за порчу сельхозугодий......