Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife, ты просто плохо знаешь Light_Soul, для нее ж рвануть за 1000км как не фиг делать!
А ты мать 2их детей)))
Так это в Калужской обл, 60 км от Калуги
Лех, ты ей еще про мужа напомни :biggrin: И про то, что потом же тебя во всем обвинят :mocking:
Никто никого обвинять не будет! Но место очень классное, правда не для зимы! Летом с семьей туда обязательно вернусь!
инсталяции далеко от дороги, пилот сложно фоткать! Мы немного нарушили правила и подьехали ближе! И у нашего бегемота появились «уши»
 
Уши то ладно, они только на аэродинамику повлияют, главное чтобы кардан не вырос, а то ехать вообще не сможет. :-))))))))
Уши у нас появились из-за определенного ракурса!
Уши у нас появились из-за определенного ракурса!
У меня была охота на ведьм! Пилот остался за кадром
 

Вложения

  • 149E5D96-F3B4-4C24-9F12-1340179DE08D.jpeg
    149E5D96-F3B4-4C24-9F12-1340179DE08D.jpeg
    146.1 KB · Просмотры: 73
Но место очень классное, правда не для зимы!
У нас туда не все на бесплатные мероприятия ездят)))
 
Может летом соорганизуемся????

могу еще в дополнение экскурсию сделать на заброшеную военную базу рядом
https://turist-na-mopede.ru/node/55 Кстати было приятно видеть сохранившиеся плакаты от игры в Сталкер которую мы проводили там почти 4 года подряд...
 
Последнее редактирование:
Может летом соорганизуемся????

могу еще в дополнение экскурсию сделать на заброшеную военную базу рядом
https://turist-na-mopede.ru/node/55 Кстати было приятно видеть сохранившиеся плакаты от игры в Сталкер которую мы проводили там почти 4 года подряд...
Да! Поддерживаю! Я за то, чтоб летом организоваться!
Надежда@nofotonolife, ты просто плохо знаешь Light_Soul, для нее ж рвануть за 1000км как не фиг делать!
А ты мать 2их детей)))
Всё! Мы вернулись!
Вернула я мать 2х детей домой! Не переживайте)))
 

Вложения

  • A634AB7D-DEF1-4EF6-BD10-D3DC4C7FC35B.jpeg
    A634AB7D-DEF1-4EF6-BD10-D3DC4C7FC35B.jpeg
    95.1 KB · Просмотры: 73
Ну, можно и зимой)))
Хорошая поездка получилась! Только очень спонтанная и погода чуть подвела...Но Надя - талант!!!
Она - моя Богиняяяя!!!
Жду фото с Бегемотом......
 

Вложения

  • 38FAEDD2-890C-40D5-A8C3-7BDE70DF46D2.jpeg
    38FAEDD2-890C-40D5-A8C3-7BDE70DF46D2.jpeg
    169.5 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Мне тоже вторая очень понравилась
 
Назад
Сверху Снизу