Pilot II Добрый день всем подскажите пожалуйста хочу поменять масло в коробке стоит ли заливать ATF DW-1 с Арабских Эмиратов или только оригинальное?

ivanpaskov88

Новичок
Регистрация
31 Май 2026
Сообщения
1
Адрес
Казань
Добрый день всем подскажите пожалуйста хочу поменять масло в коробке стоит ли заливать ATF DW-1 с Арабских Эмиратов или только оригинальное масло?
 
Добрый день всем подскажите пожалуйста хочу поменять масло в коробке стоит ли заливать ATF DW-1 с Арабских Эмиратов или только оригинальное масло?
У меня залито Eneos , полет нормальный , у коллеги Zic на mdx , все работает .
 
Добрый день! Есть в продаже такая жидкость для АКПП. Масло трансмиссионное ATF DW-1, 4 литр Honda
https://ozon.ru/t/iN6tzE2. Указано производство Индонезия, кроме того на форуме, в разделе партнёров есть раздел про запчасти и всё остальное можете к ним обратиться.
 
Назад
Сверху Снизу